Татьяна

Всех уже замуж разобрали. Вообще всех. Даже глупых, толстых и убогих. Остались только я и Бузова.

Ответы
Георгий Ламбоцкий

глупым, толстым и убогим проще. Запросы поскромнее; прынцев себе не ищут. А АрБузова в итоге достойна уважения. Бортанула своего футболёра - сопливого малолетку, не помню, как там его зовут, и мамашкой-овуляшкой себя сделать не дала.

Master Roma Mamedov

Пожалуйста если есть время и желание,послушайте монолог Хазанова "Брачные объявления" Будете смеяться от души и возможно Бузову тоже выдадите замуж

Lаzy

Не знаю, кто такая Бузова, но Вы болго не задержитесь. Факт. Если, конечно-есть желание. Если его нет-то тут даже " прынц" не поможет.

У Вас есть все шансы! За Бузову не скажу, она какая то пустышка. Но говорят на каждую Феону свой Шрек найдется.

Несу_Свет

Ну ёпть! Нашли с кем себя сравнивать! Бузову-то тупо отчислили, она даже испытательный срок не прошла!

Василь Битюг

Соня, ты такая красивая, стройная, а почему не замужем? Не знаю. Все пробуют, хвалят, а замуж не берут.

Вл
Владимир.

Не волнуйтесь! Придёт и Ваш черёд. Вот тогда поймёте, что такое Счастье. Но будет уже поздно.😍🌹

Виктор Гавриленко

Таня, при имени Бузовой у многих возникают соответствующая реакция на "великосветских шлюх"..

Андрей

Остается только сделать вывод, что Вы с Бузовой не глупые, не толстые и не убогие.....😉🙂

Пан Стефан

Ольгу не возьму! Ну её нафиг, дурочку. А тебя всегда пожалуйста. Нашла тоже проблему ...

Ѻлегъ

Таня, за меня пойдешь? ... только, меня колдуном кличут, я десять лет уже один, однолюб...

Олег Коваленко

Тик так ходики, пролетают годики. Жизнь не сахар и не мёд, ни кто замуж не берёт.🙂🎼

Наталья Мельник

Современные эталон красоты-глупая,толстая,убогая.)))Бузовой осталось потолстеть)))

Хадижа

Желаю вам найти свою большую любовь! А Бузова найдёт большой и толстый кошелёк...

Юрий Никулыч

Да ладно..... Не очень хорошую компанию себе выбрала. Может попробуем что вдвоем?

Майя Бирюкова

И меня ни как не заберут😭Принц толи коня предпочитает, то ли меня не хочет))))

Светлана

Не правда. Если есть не замужние женщины, то есть для них не женатые мужчины

Vyacheslav Sokolow

Не долго ждать осталось.
Счас под Новый год даже Бузова будет нарасхват😉

Ка
Кайфуцин

...- Ольга и есть Ольга...)))... а тебе тут смотрю на предлогались...)))...🤣🤣🤣😉

Чудик

ну и счастья им, любви и здоровья и долгих лет счастливой семейной жизни!