Это Писец

Интересно, те разведёнки с детьми, что упрекают мужчин в нежелании брать их замуж, они сами любят секонд-хенд, или предпочитают новенькое?

Ответы
)) ))

Я в разводе и у меня есть ребенок))))) я не ищу папу для дочки, просто есть категория женщин, которые в первую очередь ищут того, на кого бы можно было все свесить, а есть самодостаточные женщины, которым нужен партнер По жизни, и тут не важно секонд-хенд, или в масле, а вы своими словами ведь могли кого то и обидеть.

Это Писец

Уже вычисляю.

)) ))

И как? Результативно? Пошла почитаю ответы)))) аж самой любопытно стало)

Это Писец

Мои наиболее провоцирующие вопросы всё равно регулярно сносит модерация. Вместе с ответами.

)) ))

Пока 1)))))

Это Писец

Это ерунда. Бывает пена с поносом до небес.

Ната Д.

Я разведена.И у меня есть сын.И я никого и никогда не упрекала,и никому не навязывалась.Я просто понимаю,что в возрасте 35+ у каждого из нас свой "багаж" за плечами.И это "багаж" либо принимается,либо нет!Без претензий)

Это Писец

Привет ) Да, я о тех, кто упрекает.

Ната Д.

Привет.Упрекать-бессмысленно)

Татьяна *

мой уже вырос.... а хотелось бы такого мужчину, который хлебнул в жизни по горло и умеет ценить нормальную женщину и нормальную семью

Мила Маякина

Я думаю адекватный человек предпочитает равного себе! Люди не вещи! А детей чужих не бывает!

Это Писец

Ещё как бывают.

Мила Маякина

Ну значит вы позволяете плохим людям быть в вашем окружении

Это Писец

Эмн, я про то, что "чужих детей не бывает" - миф, придуманный как раз брошенными мамашами; насаждаемый общественным мнением стереотип для того, чтобы у этих мамаш-одиночек был мало-мальский шанс на появление ребёнку отца и его полноценное воспитание. А гены-то чужие. Тут свой ребёнок может такие концерты выдавать, что не знаешь, как утихомирить заразу, а чужой вообще бомба с часовым механизмом, никогда не известно, что из него полетит после созревания.

Мила Маякина

Мне вас искренне жаль... В чем то может вы и правы. Но вы жестокий человек.

Это Писец

Как знать. Я ясно вижу вещи. Может, это мне уместнее вас жалеть, а не вам - меня.
В конце концов, я своё мнение не из пальца высосал, а из наблюдений за жизненными ситуациями у людей, которых лично знаю. Так что - жалейте других )

Ирина

я не разведенка. но при чем здесь секонд- хенд..по моему человек либо мил. либо нет

Раиса

никогда не испытывала проблем с выходом замуж,если не берут,дети и бу ни при чём

Мирумир

я вообще по бутикам толкаюсь по полдня))) только при чем тут мой статус)

Vera Rimkovich

незнакомая мне тема, сказать нечего. И меня это радует 😊

Галина Фролова

ты тоже когда-то станешь Б/У. тебя это не смущает?

)) ))

Воздыхатели это так не надежно

Это Писец

Достаточно глупым хватает и их.

Галина Фролова

так так так) что за перешопот?))

Это Писец

мы больше не бум, Мариванна!

Галина Фролова

а зря, я бы подслушала)))

Зоя Иванова

Причем тут сэконд хэнд? Дети что бу что ли?

Это Писец

не дети, а мать

Зоя Иванова

А у вас все девственницы?

Это Писец

Где - "у нас"?

Анжела Муратова

мама то твоя знает че за сына вырастила ?

Анжела Муратова

совершенно верно, и от вас тоже зависит какая вокруг жизнь

Это Писец

Реальная. У меня глаза елеем не залиты.

Анжела Муратова

очень печальная у вас реальность, мне вас искренне жаль

Это Писец

Себя пожалейте. Это вы живёте в своих розовых фантазиях.

Анжела Муратова

счастья вам) доброй ночи

Солоха

так ведь и мужчинв тогда секонд...тоже

Марина Данилевич

если не девственник-уже секонд хенд

Анжела Муратова

а ты у мамы спроси, особо про секонд

Это Писец

Мне 37. Думаете, мне нужно ещё что-то спрашивать у мамы?

Все Ушли На Фронт

Щас тебя бабенки зашмаляют ядами)))

Все Ушли На Фронт

Ой не не не! Это чувство к бытовухе не имеет никакого отношения. И как правило, в молодости люди путают желание убежать от действительности с любовью. После 30 жизнь видится не такой розовой и хочется истинного.

Склифосовский

Писец, может не любил никогда?

Все Ушли На Фронт

Похоже на то. Но это уж не наши дела... Кстати, это уже третий человек здесь, который на женщин с детьми зуб точит. Эпидемия какая-то. Ну да ладно...

Это Писец

Да, чем мне "нравится" этот сайт и подобные, так это тем, что тут вам мгновенно поставят диагноз и разберутся в причинах и тонкостях вашей жизни. Дистанционно. Титаны психологии диванные )

Все Ушли На Фронт

Выдохни, диагнозов никто никому не ставит. Каждый имеет право жить так, как хочет. Только называть женщину с детьми б/у тоже не очень красиво. Некоторые в 20 лет больше б/у, чем женщина в 35.

Анжела Муратова

а ты у мамы спроси особо про секонд

Это Писец

Вы уже пять раз это ответили. Ещё будете?

Анжела Муратова

а ты у мамы спроси особо про секонд

Анжела Муратова

а ты у мамы спроси особо про секонд

Анжела Муратова

а ты у мамы спроси особо про секонд

Сергей Коваль

)))) скорее всего просто не думают....