Dedel Nickolay

Должна ли девушка до конца оставаться не прочитанной книгой, этаким вторым томом Войны и Мир?

Ответы
ОК
Ольга Кузнецова

Я непрочитанная книга
И слишком странная для многих…
Им непонятна суть интриги,
Для душ корыстных и убогих.

Меня читать пытались сотни,
Бездумно глядя на обложку,
Для части даже заголовки,
Во мне казались чем-то сложным.

Но ты читай меня по строчке,
Скользи рукой по всем страницам,
Ты загадай сегодня ночью
Меня, Я обещаю сбыться!

Не стоит снов своих бояться,
Я для тебя не буду тайной,
И ты не сможешь оторваться
Открыв меня себе случайно.

Dedel Nickolay

кофе пролил на себя...в смысле, думал, что сейчас глотну горяченького, а в итоге плечо помыл. Сильно, одним словом.

Юрий

Вам совсем не интересно что там - в другой части? А стоило ли тогда читать первую? Вдруг вся прелесть И ценность этого двухтомника Откроется именно там, в её последних строчках.

Gold Frog

первое что пришло на ум , что вы "войну и мир" с "мертвыми душами" перепутали ..." война и мир" 4 тома ...но может в вашем случае и второй том войны и мира непрочитанным остался ))))

Dedel Nickolay

ВиМ здесь не является ключевым смыслом. Данное сравнение приведено исключительно ради объема. Вопрос касается девушки. То, что вы осилили произведение, наверно, очень круто, но как итог, вопрос вы ничерта не поняли

Gold Frog

Прощай старый год....ой блин кто здесь? И ты тоже прощай

Елена Гнетова

Пожалуй лучше стать книгой, в которой есть главы, которые кто-то готов перечитывать вновь и вновь...И каждый раз с удовольствием новизны..

Елена Липилина

Ну если мужчина любит адреналин в семейной жизни и непредсказуемую спутницу, то да. Каждому свое. Женщина отражение запросов мужчины )))

Dedel Nickolay

Очень четкий ответ, спасибо, помогли понять еще один момент в женской психологии

Елена Липилина

Рада была помочь. Эффект "случайного попутчика" иногда и правда бывает полезным. Мне также иногда помогали поймать правильную мысль совершенно случайные вещи.

Dedel Nickolay

Да, я лично проверял эту теорию, и она работает

Оксана Пугачева

Должна или не должна, не знаю, любой человек для любого другого человека никогда не будет прочитанной книгой, все мы весьма загадочны.

Лиля Лилова

Надо быть очень ограниченным человеком чтобы не прочесть весь роман "Война и мир" - это наша история. Неуместное сравнение!

Dedel Nickolay

Причем здесь война и мир? Смысл в сравнении объема чтения. Это же очевидно. Я может и ограниченный, только границ этих не видно, а вы мыслите шаблонно. и с этими шаблонами шагаете по жизни, скучно, одним словом

Лиля Лилова

С таким же успехом можно сравнивать со вторым томом "Мертвых душ" там об объеме знает только господь бог и сам автор. А для девушки надо остаться любимой книгой которую можно перечитывать много раз и каждый раз находить что-то новое между строк. Для этого надо быть очень талантливым автором чтобы написать книгу своей жизни и шаблоны здесь ни при чем, просто жизненный опыт.

Алёна Цой (Лим)

Не знаю кто придумал этот стереотип, но комплимент в виде :"Ты какая то загадочная!". Хочется по крутить пальцем у виска.

Маргарита Париенко

мужчина хочет чтобы именно с ним девушка октрылась до конца но это опасно для девушек он может плюнуть ей в душу

Dedel Nickolay

Скорее всего так и будет

Маргарита Париенко

поэтому чем с вами жесче тем вы больше бегаете , почему интересно?

Dedel Nickolay

Черт его знает, мы в любом случае бегаем

Таня Смирнова

Вы сами решайте-копаться в ней или нет. Ну, если докапаетесь до неё-тогда от вас же и останутся рожки, да ножки))))

Dedel Nickolay

Может вы имеете ввиду просто рога? То есть другой вариант. Когда остаются рожки да ножки это говорит, что человека в хлам разорвало...ничего себе покопался в содержании

Дима Пантелеев

должны обыгрывать,не засчёт класса,так за счёт желания,ведь нужно доказывать,что заслуживаешь место в основе

Лена

Мы никогда до конца не узнаем друг друга. Чужая душа - потемки. Но любят мужчины больше искренних и открытых

Наталья Жидкова

Эта вечная интрига надоедает. Начинаешь думать что человек не искренний, что-то скрывает все время..

Dedel Nickolay

Интересное мнение, отличное от других

Yana Skoblo

Любая женщина , не может быть прочитана до конца, так как мы сами , не можем себя прочитать.

Dedel Nickolay

Наконец-то реальный ответ

Yana Skoblo

К сожалению !

Dedel Nickolay

К сожалению, что сами не можете прочитать? А по мне так, это нормально, что непознанна до конца

Yana Skoblo

И это тоже.

Dedel Nickolay

Смотрю на вас (на фото) и понимаю, что война и мир это брошюра с кратким описанием к более серьезному произведению. То есть вас читать-не перечитать

Yana Skoblo

Я к сожалению не из тех женщин , которые не знают , какой поступок совершат , в следующие 5 минут. Я отвечаю за свои слова и четко знаю, что могу себе позволить. Так , что таких как я , даже пытаться не надо , читать. Потерянное время.

Dedel Nickolay

Бывает и такое. А время действительно надо ценить и беречь

Светлана Третьякова

Женьщина всю жизнь должна быть загадкой для мужчины. Иначе ему с ней будет не интересно.

Dedel Nickolay

Именно так

Татьяна Омск

да черт ее знает, эту девушку. вам то что надо? может просто перечитать старое?

Оксана Лаврова

главное, чтоб этот том потом не оказался описанием военных действий

Dedel Nickolay

Это вы по опыту своему знаете, уверен.

Оксана Лаврова

какой самоуверенный читатель

Dedel Nickolay

Ну а как иначе..

Оксана Лаврова

да, подруга боевая, а так хочется МИРА, гармонии и любви

Woman Rud

...(книга должна быть интересной и ,желательно,в нескольких томах)...

Лена Кирпичева

да должна быть всегда загадкой чтоб несказали я ее уже прочитал

Лена Кирпичева

понятно а для тебя женщина прочитаная книга или как

Dedel Nickolay

Есть прочитанные, есть которые читаю, есть также в планах прочтения. Книги разные, интересные и нет

Лена Кирпичева

но часто еще раз хочется прочесть

Dedel Nickolay

Безусловно, и не еще раз, а много раз. Если, конечно, книга эта интересна. Ведь с каждым разом можно поймать другие смыслы, а в данном случае, и чувства, и ощущения, эмоции. Что еще книга может развивать...

Лена Кирпичева

да ты прав всегда находишь новые главы книги

Инна *

Да, мужчина быстро пресыщается, нужно будоражить его фантазию

Dedel Nickolay

Супер ответ, я уж пожалел, что сослался на ВиМ, хотя вопрос совсем не о романе

Инна *

Спасибо, се ля ви