Dedel Nickolay

Должна ли девушка до конца оставаться не прочитанной книгой, этаким вторым томом Войны и Мир?

Ответы · страница 2
**
*****

девушка всегда должна быть загадкой!)...непредсказуемой)

Dedel Nickolay

Кто что выбирает. Конечно, взамотоношения состоят не только из близости физической, можно наверно сказать, что у нас также и общетематическая близость, не очень бредово звучит?

**
*****

от чего же?)...всё понятно)...если отношения ни на одну ночь, то у партнёров должны быть общие точки соприкосновения, общие интересы, чтобы было о чём поговорить на досуге)

Dedel Nickolay

Да хотя бы должна научится играть в русский бильярд, ну и меня тоже можно познакомить с какой-нибудь областью ее интресов, чтобы быть в теме

**
*****

а вы любите играть в русский бильярд?)..я в этом деле ничегошеньки не смыслю)

Dedel Nickolay

Геометрию помните? трояк по всем предметам кроме физо и геометрии. По урокам труда вообще было 6 за каждую четверть, просто, что не мешал проводить урок, я догадывался, что предмет бесполезен и трудовик был солидарен со мной, он просто выполнял работу свою. геометрия. Углы, проекции пунктиром в лузу. девушку учить крайне сложно, стоя сзади нее и направляя кий в шар под нужным углом. мысли бегают о разных углах к бильярду не относящихся. но проскакивают, красавцы. и это всеобщий праздник для нее, для меня и непонятно откуда взявшейся прессы.

Елена Котельникова

запереть эту книгу на амбарный замок ,а ключ выкинуть)))))

Dedel Nickolay

Если книгу эту суждено прочитать другому, пусть читает. Книга же может и не открыться, типа страницы слиплись. Ключ, если и выкинул, дверь со временем все равно вынести можно, причем с дверной коробкой

Альфина

если мужчина не все буквы знает, то никогда не прочитает

Dedel Nickolay

Так может лучше и не знать

Юлия Никулина

обязательно...другое дело, что не у всех это получается!

Dedel Nickolay

Некоторые и буквы то не все знают

Юлия Никулина

а бывает и хуже -"отгадал буквы, но не отгадал слово!" 😄

Dedel Nickolay

Тупо не смог соединить их. А ведь бывают такие экземпляры

Music Forever

сами себе находите скрытных дам, а потом мучаетесь))))

Dedel Nickolay

Тоже правильно, мечемся чего-то, адреналин какой-то ищем

Ла
Лариса

Лучше как Библия...всякий раз читаешь, и что то новое.

Ксения

Какая то тайна все таки должна быть в ней, изюминка,

Dedel Nickolay

Небольшая такая изюминка, но такая загадочная

Ел
Елена

Прочев книгу потом она становиться не интересной

Ла
Лана.

Я прочитала полностью "Война и мир" и вам советую.

Ла
Лана.

Думаю должна,у каждого свои тараканы.

Стелла Микиртычева

Она должна оставаться всегда для вас - загадкой!

Наташа Салопаева

Да, всегда должна оставаться какая-то загадка...

Ви
Виталий

лучше сказкой на ночь, которую слушать приятно

Элегрум Тверь

слушай, я уснул даже не дочитав первую главу....

Элегрум Тверь

тока неделю назад в крокусе были

Dedel Nickolay

Вы выставляетесь или как посетители там присутствуете?

Dedel Nickolay

Понял, Саша. Теперь объясню к чему были эти вопросы. Я продаю стенды, а именно услуги по дизайну и строительству эксклюзивных проектов. Если вы в таком формате участвуете, то есть не на стандарте располагаетесь, есть смысл пообщаться на эту тему. Это я к тому пишу, чтобы закрыть свой интерес к имени элегрум или наоборот откроем как развитие дополнительной темы именно здесь. Главная тема была, что, если девушка и распечаталась перед тобой, ты ее все равно до конца не знаешь про этот том и

Элегрум Тверь

elegrum.tver@mail.ru кидай инфу туда, ссылки на свои ресурсы тоже туда я посмотрю. Пока отчалю на время, работа....

Dedel Nickolay

Ок, Саша. Скину свое портфолио реализованных проектов

Ол
Оля

В девушке должна быть загадка, но не ребус же;)

Dedel Nickolay

Этакий квест многоуровневый, не хотите такой быть?

Ол
Оля

А вам так сильно нравятся загдки?

Dedel Nickolay

мне нравятся загадки в отношениях типа, что ты оденешь на себя сегодня вечером для прогулки, на улице довольно душно

Dedel Nickolay

С подтекстом, как отреагирует, если так как я это вижу, то супер, если вообще не так, то стоит призадуматься, а тот ли ребус я разгадываю

Ол
Оля

Бывает, что сканворды попадаются?))))

Вадим Вадим

да, чтобы поберечь половину себя для другого

Olga

лучше не вторым томов,а уже сразу четвёртым)

Наталья Иванова

если это игра.то да.если живут вместе-то нет

Ольга Ценева

Да....смотря каков по характеру мужчина...

Ольга Ценева

Но только не жестокий и ревнивый

Ольга Ценева

Тогда загадочность боком выйдет..

Dedel Nickolay

Это точно, может плюнуть на это прочтение

Наталья Дробина

Да! Женщина всегда должна быть загадкой.

Dedel Nickolay

И конечно во всех отношениях

Соня Самойлова Кусяева

если возраст позволяет,почему бы и нет!!!