Dedel Nickolay

Должна ли девушка до конца оставаться не прочитанной книгой, этаким вторым томом Войны и Мир?

Ответы · страница 3
Инна *

Думаю да, мужчины любят заморачиваться.

Dedel Nickolay

А как иначе? Ну хоть иногда

Лунный Свет

Вы так и не смогли одолеть второго тома?

Dedel Nickolay

Больше скажу, я и первый не осилил

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Если Вам нравится содержание,то ..да..))))

Dedel Nickolay

это не та книга, которую якобы расчитаешь, потом должна понравится....прям вот щас еще страницу переверну, а там уж дух захватит, за уши не оторвать. "Ну че, читаешь?", "не, до 5й стр дошел, чуть со скуки не крякнул, пойду другую возьму, хочешь дам тебе, может у тебя попрет", "хрен его знает, я ща читаю одну, тоже не особо, но вроде читается пока, ладно давай, может вылежится, интерес появится или дорасти мне надо, типа книга не по возрасту. В любом случае, лучше две хоть какие-то, чем вообще ничего не читать, развиваться как-то надо"

Наталья Федорова

в человеке всегда остается неведанное.

Наталья Федорова

неизведанное предполагает возможность изведать)) а неведанное - то, чего не можешь предположить)

Dedel Nickolay

Любом случае это неизвестность

Настасья Паук

Девушка никому ничего не должна.

Dedel Nickolay

Да, в курсе. Эта версия была уже озвучена. Конечно не должна. Ее же читают, а не она

Настасья Паук

Не каждый умеет читать.И если девушку сравнивать с книгой.....А книги как правило со смыслом.....то нужно уметь увидеть смысл.....что не каждому ЧИТАКЕ это дано .

Dedel Nickolay

Настя, вы мне сейчас объясняете мой же вопрос. Эта беседа начинает приобретать черты разговора немого с глухим

Настасья Паук

А как Вам ответить, чтоб Вас устроил ответ?

Dedel Nickolay

Меня устраивает любой ответ. А также его отсутствие

Настасья Паук

А если так: Девушка до конца не сможет оставаться непрочитанной....так как если эта девушка Ваша на всю жизнь, значит она жена и мать ....а потом родная настолько , что о непрочитанности не может быть и речи.

Гуля

Да, можно и третьим томом А. Дюма!

Булат Тугельбаев

Лишь бы не было 100 лет одиночества..

Ba
Bagdina/

конечно а то потом не интересно.

Dedel Nickolay

В шок не впаду от этой непредсказуемости? Типа пришла с мамой или двумя кавказцами...

Ba
Bagdina/

да нет она шла к тебе вся такая при такая.

Dedel Nickolay

На это рассчитывал однозначно, да и не могло быть р

Dedel Nickolay

Согласен, варианты другие просто скучные

Dedel Nickolay

Не дошла до сих пор, я уже начинаю думать дурное, а может я и не прав, она же все еще спешит

Аделина Свабода

А что если эта книга переписана?

Dedel Nickolay

Под копирку с другой? Бывает, сканы попадаются. Не могу точно ответить, не читал.

Аделина Свабода

И много сканов?

Dedel Nickolay

говорят, есть целые архивы. Только информация от третьих лиц. предпочитаю больше единственные в своем роде экземпляры, правда, со временем может появиться чувство дежавю и что с этим делать не очень ясно. Бросать чтение к чертям, брать новую, а где гарантия что не произойдет тоже самое. Никакой

Аделина Свабода

А как же быть с тем, что одна и та же книга, с возрастом по разному воспринимается?

Dedel Nickolay

А книга при этом только страницами желтеет? Напечатали раз вот и живи с этим, так получается

Аделина Свабода

как мило

Dedel Nickolay

Мое отношение будет меняться постоянно. Сначала это безбашенная эрегированная юность, потом просто прострация, вроде уже не юнец, но и не представляющий особо интереса для ценителец гармоничных отношений, но есть не пойми кто, а потом только начинаешь оценивать по достоинству содержание и видишь ту же картинку, что и в ранних этапах, но абсолютно другие делаешь выводы. Кроме пожалуй одного. Природа либо постаралась придать формв, либо зевала в это время и уж что получилось, скажите спасибо, что не хуже вышло

Маргарита Пак

Вам нравиться хитрые женщины?

Маргарита Пак

Мудрость ,это слово от Бога. Обычно такие женщины молчаливые скромные,делами показывают пример

Dedel Nickolay

Не очень представляю себе молодую красивую и о, боже, мудрую девушку. Мудрость это скорее опыт жизненный, который надо лично приобретать, а это время. мудрость следующий этап после чистого ума и грамотности. Что-то как-то я завернул

Маргарита Пак

А вы слышали о таком царе Соломоне,он был очень мудрым

Dedel Nickolay

А мы вообще о мудрости или применительно к дамам? Я думал мы по второй теме работаем

Маргарита Пак

Мудрость она сходит свыше,а не опытом преобретается.Человек рождается с талантами

Ирина Андреева

в войне и мире 4 тома вообще то

Dedel Nickolay

Многие второй не осилили, типа меня, вопрос-то не в количестве томов...

Альбина Антощенкова

да, абсолютно уверенна в этом

Dedel Nickolay

Вас уже большинство, голосование продолжается

Лю
Людмила

она никому ничего не должна!

Dedel Nickolay

В смысле, мужчина должен читать

Виктория

а почему не ... "Мертвых душ"?!

Dedel Nickolay

Потому что его нельзя себе представить

Виктория

ну и замечательно..... Сплошные фантазии!

Виктория

упс..... Ну и ладно! А я про таинственности. Кстати, что за Мейби?!

Виктория

я с ним -английским - не знакома.

Таня Ежова

Почему именно Войны и мира?

Dedel Nickolay

Объем и запас терпения читать. Лично для меня

Таня Ежова

Как обычно... Мир читаем, войну пропускаем...

Dedel Nickolay

Необычный вывод, тем самым интересный.

Таня Ежова

Разве он так уж необычен?)))

Dedel Nickolay

Скажем так, война - это конкретное и понятное событие, а мир может казаться только миром, иными словами событие времени требующее анализа, а мир ли это?

Светлана Момбекова

Это уже точно "Война и Мир 2!

Dedel Nickolay

Интересный ответ. Если я правильно понял, то изучая девушку ты получишь и мир и войну в одном флаконе или в разных и в разное время

Светлана Момбекова

луче в разных флаконах и в разное время!

Dedel Nickolay

Так конечно лучше, хотя бы подготовится есть время

Ле
Лета

дочитать лениво ,в смысле?))

Элла Проскурина

ещё есть и третий том и...

Dedel Nickolay

Второй том не осилил, куда уж там 3й-4й.

Ольга Николаева

Второй еще читают... )))))

Светланка Светланка

а там же еще и 4й есть!

Dedel Nickolay

Иными словами, читай не хочу

Масъуда Фатхулаева

да а то скучно будет

Dedel Nickolay

Однозначно будет не интересно, а значит скучно