Dedel Nickolay

Должна ли девушка до конца оставаться не прочитанной книгой, этаким вторым томом Войны и Мир?

Ответы · страница 4
Елена Федченко

Vse lyudi -vtoroy tom Voyny i Mira.

Dedel Nickolay

Интересно, что такого общего для всех вы нашли в этом томе? Предворяя ваш ответ, скажу, что данное сравнение с природой девушки - чистая случайность

Елена Федченко

Delo ne v soderjanii etogo toma ili kaky-libo inoy knigi, a v tom , chto vse lyudi ne otkrivayutsa polnostyu, nikogda.

Сергей Тамбиев

Может "Мёртвых душ"?

Dedel Nickolay

Я брал чисто объем, а не то, чего в принципе нет

Татьяна *

их четыре+ эпилог

Dedel Nickolay

Не это главное. Сравнение взято спонтанно по объему

Лена Наумкина

Конечно, должна.

Dedel Nickolay

Вы себя такой считаете или это должен оценивать тот, кто читает в данное время?

Лена Наумкина

Подумайте, если женщину прочитать или изучить полностью, будет ли она Вам интересна?

Dedel Nickolay

Я согласен с вами, я уже больше вами интересуюсь в плане того, что читать можно вас еще очень долго, но так и не увидить эпилог.

Лена Наумкина

А Вам нужна заключительная часть?

Dedel Nickolay

Скорее нет, даже определенно нет, не нужна

Natanata

Сказки всё это...

Dedel Nickolay

Конечно сказки, пыль в глаза и манка на уши. Лапша вкуснее

Karina Mosinyan

дааааааааааааа

Dedel Nickolay

Мужу одному точно не осилить такую книгу

Karina Mosinyan

и не нужно. у женщины должны быть секреты, а то так не интересно

*** Ольга ***

смотря для кого

Dedel Nickolay

Видимо для партнера ее. Тут, правда, может быть куча вариантов для кого

Dedel Nickolay

У всех разные читатели, бывают и перекосы

Людмила Шевчук

однозначно нет

Dedel Nickolay

Людмила, я показал свой вопрос и ваши умозаключения преподавателю логики факультета философии одного из институтов. Его первая реакция была "а можно увеличить", оказалось это было про ваше фото на аватаре. смотря на увеличенный вариант фото на протяжении 40 минут, невозможно было понять какой вывод делал профессор, какие-то звуки издаваемые им могли только лишь напомнить сигналы дельфинов в брачный период, особенно в его конце, когда все самки беременны, а многие самцы так и остались пацанами никому уже не интересными. Неплохо, в итоге выдал профессор, забрал гонорар за консультацию и ушел, говоря под нос "ну надо же, все-таки это случилось, второй случай после начала н.э.". Что случилось, какой второй случай, и что значит "ну надо же"???? Что вообще только что здесь у меня дома произошло, куда этот тип ушел с моими деньгами, приготовленными на мои будущие шикарные похороны? Я считаю, это логично планировать будущее и пытаться за него заплатить. Р

Людмила Шевчук

да... уж..)) в этом случае лучше улыбнуться и промолчать))

Людмила Шевчук

давайте лучше поговорим за ваше будущее

Dedel Nickolay

О нашем совместном? Хотя о чем я. Давайте о моем поговорим. Нужны исходные данные для начала анализа?

Людмила Шевчук

конечно! а пойдемте ка в личку и там проанализируем Вас?

Цветок Прелестный

Еще как..должна

Цветок Прелестный

Меня не возможно прочесть..

Светлана Пичугина

с такой сложно

Dedel Nickolay

В общем да, еще эти переходы на французский, охота подальше отложить с мыслью когда-нибудь вернуться

Ок
Оксана

Я думаю что да

Dedel Nickolay

Как-то не уверенно. Вас читают сейчас?

Ок
Оксана

Читали и лутше бы пару последних глав я написала на языке известном только мне

Dedel Nickolay

Прочли все-таки. начинайте новый роман, уверен читатели найдутся. Готов дать независимую рецензию, прочитав выборочные моменты на ваш выбор

Dedel Nickolay

моменты нужны самые удачные по стилю и красоте. Аватара ваша не дает четкого представления о чем-либо. Только глаза, один из которых богат витамином С. Нужна еще информация.

Dedel Nickolay

Да что считаете необходимым. Вас оценивать по внешности и наличию...а он важен вообще..

Ок
Оксана

Непонимаю,что вы можете рассказать обо мне по моему фото или картинке(почему я выбрала именно её)мой рост 1.62 вес 50,волосы рыжие,глаза зеленые,дева.Что вы расскажите про эту информацию.

Ольга Беликова

Если сможет))))

Dedel Nickolay

Смотрю на вас и понимаю, что чтение хочется растянуть на максимально долгий срок

Ольга Беликова

Правильно, я вообще считаю , читать и в старости нужно;)

Dedel Nickolay

Ну, об этом меньше всего хочется сейчас думать, хоть и согласен конечнр

Ирина Сергеевна

Там 4 тома...

Ирина Сергеевна

ок. Живу и работаю в Новосибирске, воспитываю дочь и хорька, а иногда они меня)))

Dedel Nickolay

Я учился там в новосибе, в академе, станция сеятель, в нвоку

Dedel Nickolay

Сам из москвы, а живу в севастополе, недавно переехал. Зима надоела

Ирина Сергеевна

мне нет ещё, люблю снежную зиму, морозы, конечно , вымораживают, но в целом жить можно)))

Dedel Nickolay

Оставили как-то по глупой неопытности ящик водки в гараже, как боеприпас на новый год. Когда пришли забирать, два гаража слева и справа также прекратили быть объектом налогообложения.

М.
Мария ...

Вам виднее.

Dedel Nickolay

Конечно виднее, хотелось мнения всех заинтересованых сторон выслушать

Аленка Нестерова

наверно да

Dedel Nickolay

Алена, вас есть кто читает?

Dedel Nickolay

Это главное, что не пылитесь на полке. Вы спросите его как-нибудь дошел он до сути. Если дошел, то хр.ново. редко попадаются произведения для повторного прочтения

Аленка Нестерова

Ну пока нам интересно вместе проводить время и есть о чем поговорить, думаю не дочитал еще

Aлександра Сергеева

конечно .

Алька Energizer

Смотрю, Толстого в России ценят!

Dedel Nickolay

А если все-таки дочитал? Случайно вышло так, неосознанно

Сергей Громов

Любимая должна быть вообще настольной книгой, которую хочется постоянно перечитывать.

Сергей Громов

Да, ведь каждый судит в меру своей испорченности.

Aлександра Сергеева

разве это испорченность - знать своего мужчину?

Dedel Nickolay

Когда она на столе лежит, то все страницы открыты, не знаешь, где начать и как закончишь, не читая при этом вовсе

Ромашка

возможно

Dedel Nickolay

Возможно? То есть спорный момент

Dedel Nickolay

Читай не хочу, правильно вас понимаю?

Ромашка

нет. Все разные. Кому комфортно быть прочитанной, кому нет.

Dedel Nickolay

Согласен, а вам какой быть комфортнее?

Наталья Байкова

А зачем ?

Наталья Байкова

Да народ может интересоваться всем чем угодно когда угодно и сколько угодно

Dedel Nickolay

Согласен. Надо пресекать эти попытки знать больше, чем положено

Лиана Гайкова

да,можно

Dedel Nickolay

Типа, пусть читает, разбирается что и как. Правильно вас понимаю?

Лиана Гайкова

не разбирается,а просто загадка (женсие штучки),например секрет ее привлекательности,вы мужчина,я незнаю как объяснить,что-то в характере должно быть такое (мягкость и т.д.),женщина немного загадка привлекает мужчин,понимаете о чем я?)

Камила Алиева

конечно

Dedel Nickolay

Вас Камила точно не дочитали, думается так