Clouddancer

Вам снятся сны с продолжением?

Ответы
Олег Бойко

- А не снился ли вам приезд государя-императора в город Кострому?— В Кострому? Было такое сновиденье . Позвольте, когда же это, ну да, 3 февраля сего года. Государь-император, а рядом с ним, помнится, еще граф Фредерикс стоял, такой, знаете, министр двора... 😉

Clouddancer

я маленькая была

Олег Бойко

Грустно... но, по-моему, - и сейчас это не прошло...

Clouddancer

🙂

Олег Бойко

Это легко исправить.... достаточно взять книжку в руки...

Clouddancer

)

Фрекен Снорк

иногда бывает )) что-то снится, просыпаешься держа в памяти "хвостик" сонной истории, а засыпаешь снова - начинается продолжение сказки ) или не очень сказки... мне чаще такие сны на военную тематику снятся

Clouddancer

военная

Фрекен Снорк

нет )

Ле
Лекс

а мне голый Навальный рукой махал во сне сегодняшнем )

Фрекен Снорк

жесть ))

Ле
Лекс

еще приговаривал " шала лу лай шала лу лай на власть мою рот не разевай " ))))

Татьяна

Бывает. Обычно такие сны считаются вещими и несут важную, для вас информацию. Иногда "первая серия" повторяется и вы запоминание мелкие детали сна, те,которые не замечали или не обратили во сне внимание.

Clouddancer

возможно

Юрий Трущенков

Да . Сегодня буду досматривать третью серию "Тёщины челюсти " . Серия называется " жизнь без холодильника " . Такой ночной кошмар . Смотрю с удовольствием ... - сценарий - то мой ....

Clouddancer

😆 😁

Ан
Андрей

В детстве было и в подростковом возрасте.
Чаще бывает, не то чтоб с продолжением, а ощущение, как будто это когда-то уже снилось(в точности так)

Clouddancer

было и такое

Вень Лаш

Да, бывает такое. А ещё, случается, встречать в снах людей, которых ты, вроде бы, очень хорошо знаешь, но в реальной жизни никогда не видел.

Clouddancer

это да!!!!!

Евгений Дикаленко

Один раз вроде было.Проснулся от кошмара,воды попил,лёг снова,а там ну чуть ли ни с того же самого места и дальше стало ещё жутче..

Clouddancer

😁

Евгений Дикаленко

Иногда во сне кажется лучше чем в реале)

Clouddancer

эт да

Евгений Дикаленко

Кстати главное не начать путать одно с другим.Как в фильме "Начало"

Clouddancer

агаэ

:T
:Thinking:

в детстве снился . Потом закончился сон.Другой начался когда был подростком и я попросил что бы он больше не снился и все прошло)

:T
:Thinking:

Не ...)

Clouddancer

почему?

:T
:Thinking:

Лень) и я бы не о снах , а если бы и писал то о своей жизни, но лень)

Clouddancer

бывает

:T
:Thinking:

)

Бу
Бумеренг

Да не то что с продолжением (к сон-сериалам 😊привык уже) Но бывает такое:- вижу сны во сне, просыпаюсь из одного сна в другой!

Clouddancer

У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛО ТАКОЕ!!!!

Clouddancer

не знаю)))

Бу
Бумеренг

это же образно🙂

Clouddancer

я поняла))))конечно одной кровиЁ!

Clouddancer

☺️

Андрей

нет, но часто снится одна и та же местность во сне.. Которая вроде бы и знакома, но не как в реальности, а другая..

Clouddancer

ага)))))))0

Андрей

ну уже со старым Новым годом можнопоздравлять)

Clouddancer

скоро будем поздравлять

Андрей

ну и щас и припиской, что с наступающим - можно)

Clouddancer

ага

Александр Антонияди

Да что там с продолжением . Мыльные оперы , это короткометражные фильмы по сравнению с тем что снится мне . )))))

Clouddancer

И ЧАСТО У ВАС ТАКРОЕ

Александр Антонияди

нет не часто но несколько раз было .

Clouddancer

🙂

Clouddancer

)

Ан
Ангел

Я чувствую что-то такое,
Что трудно в словах передать.
И глажу воздушно рукою,
Толчками качая кровать.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ого,еще с детстве ...многосерийные ужастики,тогда прямо было страшно ложиться спать

у меня только в детстве были многосерийные, "со специальное участие"баба яга...😀

Clouddancer

ого! веселовам было

никак даже...совсем ужастик,даже звездная актриса была соседская бабка😀

Clouddancer

)))))

Clouddancer

🤗

Александр Ххххххх

Да, мне 3 или четыре дня снился сон с продолжением, а потом, лет через 5 уже в жизни это было.

Clouddancer

бывает же такое

Clouddancer

верю

Александр Ххххххх

Это сон пророческий, я считаю. Но лучшеб этого не было у меня.

Clouddancer

иногда не хочется

Clouddancer

🙃

Лида Бавинова

если Бог видит давая сон - видение - что что то не могу понять то подсказывает в следующем .

Clouddancer

🌹

Katastrofa

Были случаи когда сны "продолжались", но проходили месяца и годы, так-что технически - да.

Clouddancer

класс

Виталий Рогов

Редко цветные, ещё реже объёмные. С продолжением? только платные, по спец. заказу

Clouddancer

🤔

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

К сожалению в последне время сны редко снятся а если даже и снятся я их не помню

Clouddancer

не думайте об этом

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Стараюсь не думать. Я верю в себя и надеюсь на лучшее .

Clouddancer

да

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

На свете есть хорошие люди которые могут помочь от черного влияния

Clouddancer

))

Андрей Белка

Снятся с продолжениями. Даже специально заказываю. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Clouddancer

спасибо!!! красиво!!!

Дмитрий Рещиков

Да , стал замечать что последнее время часто снятся одни и те же места

Clouddancer

))))