Пан Стефан

🖼 Попробуй найди этот населённый пункт! ...

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Не беспокойтесь ни о чём. Если вам кажется, что происходит какая-то ерунда, подождите, чем она закончится. Помните, что любая последовательность событий всегда правильна. Если нам кажется, что что-то не так, значит последовательность событий ещё не закончилась....

Светлана Спицына

🖼Наконец то найдено то место на карте,куда миллионы людей посылают друг друга,если бы каждый десятый уехал туда,то несомненно город бы самым перенаселенным на земле,находится в перу населенный пункт Nahuj

М^
Мимилашка ^-^~

Написано на латинском значит это Испания или Португалия или Мексика))

Пан Стефан

Южная Америка, Перу. Но Вы угадали, они говорят и пишут на испанском.

Виктор Шаламов

так туда постоянно посвлают. Вот и спросить надо у того, кто посылает.

Vladimir Medved

нашел...в Перу населенный пункт, в Китае географическое место

Ал
Алёнка

Надо у бывшего начальника спросить. Он оттуда родом 😂

Пан Стефан

Алёнка! Да всё начальство в России оттуда родом! Не только твой ... 🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна Лагунович

Раз указатель со стрелкой, значит, кто-то нашел🤣👍

Пан Стефан

Даже если предположить, что туда отправилась половина всех посланных, город огромный должен быть!! Мегаполис! 😁

Татьяна Лагунович

Так и будет. Ни один, даже самый крупный город с ним не срсвнится🤣👍

Пан Стефан

Москва, Токио, Нью-Йорк - детский сад против этого города! 😁

Татьяна Лагунович

Это точно!

Кирилл Морозов

В испанском H не читается, так что, звучит не так.)

Пан Стефан

За то в колхозном русском читается! 🤣

Кирилл Морозов

Это да.)

Ход Конем.

Мдаааа... На тебя это так похоже- найти такое!)))))))

Алекс Дол

мне в пизду там влажность в промежности нужная

Лариса

утро доброе... Да, он оказывается где-то есть...

Лариса

Понятно, где это... Как это я сразу не догадалась. По сути, всё это там и должно быть...

Лариса

Да, как-то, не очень туда...

Наоба Вашидома

это там, где стоит сантехника Huitao - сам видел

Ол
Олег

даже не стану... знак зелёный... вражеский

Ол
Олег

не знаю.. но матюки на стенах писать - это украинская народная традиция..

Наташенька

))) где-то ооочееень далеко, видимо...🤣

Пан Стефан

Даже сами не знаем, как далеко посылаем друг друга ...

Пан Стефан

🖼 Я думаю, это самый перенаселённый город на планете.

Наташенька

Неее...туда никто не доходит)))

Вера Гудкова

Лень искать.Он действительно есть?

Пан Стефан

Есть. 🖼

Вера Гудкова

Чего только нет на свете! Благодарю, Стас!

Вера Гудкова

Спасибо, Стас!

Пан Стефан

Да не за что меня благодарить ...

Вера Гудкова

Мне не надо было искать.

Пан Стефан

Нашёл не я, кто-то ответ такой прислал. Я всего лишь скопировал.

Вера Гудкова

Значит другому спасибо.

❤️Мышка С Марса❤️

😂ой.. неприличный мат))) Няуи это..

❤️Мышка С Марса❤️

да))) а читается, как Н...й)))🤣прикольное названьице)

❤️Мышка С Марса❤️

😊пожалуйста.

Pələng

🖼

Пан Стефан

Это самый крупный город на планете! Больше, чем Москва, Токио, Нью-Йорк ... вместе взятые.

Андрей Григорьев

Да это у нас за каждым поворотом...

Виктор Синельников

где то там за поворотом влево 5 км

Пан Стефан

Газ, нефть качаем. Пока они не кончились, всё понятно.

Александр Петрович Кудрявцев

зато многих туда часто посылают

Пан Стефан

Наверное город огромный! Больше Москвы и Нью-Йорка вместе взятых ...