Алекс Кудрявцев

Девушки, вы бы отказались от замужества после 8 месяце совместной жизни с парнем? Хорошей совместной жизни?

Ответы
Ма
Маргарита

8 месяцев мало, скорее тут пока только страсть и влюбленность, надо еще подождать и совместно пожить

Алекс Кудрявцев

так всю жизнь прождать можно.\

Ма
Маргарита

совсем нет, тем более вам всего 20лет!! куда торопиться то!

Юльция

если бы я действительно его любила, то конечно же не отказалась бы....

Анастасия

Нет. Зачем мне бежать от хорошей жизни.

H2So4

возможно, если не была бы готова

Алекс Кудрявцев

есть одно но, у нее была уже совместная жизнь с 20 по 24 года.

H2So4

и что? можно вообще никогда не быть готовым к женитьбе или замужеству, несмотря на количество прожитых с кем-то месяцев или лет

Алекс Кудрявцев

проблема в том что осенью соглашалась, а сейчас говорит, давай подождем.

H2So4

Значит, она поняла, что не готова ещё. Пока она не будет готова, не согласится

Марина Ефимова

Я после 5 лет отказалась :)) Ахаха

Катерина Румянцева

Какова причина отказа?

Алекс Кудрявцев

хочет еще полгода год пожить так, без этого.

Катерина Румянцева

Не уверена в ваших отношениях, может быть.Странная

Алекс Кудрявцев

ну ругались, но бытовые ссоры. не более того.

Светлана

все индивидуально

Алекс Кудрявцев

ни в чем не отказывал.

Светлана

это ваша версия)

Алекс Кудрявцев

девушке 26 лет, хочет еще полгода год пожить так.

Светлана

решайте, что вам важнее