Svetlana Pak

Вы расист?

Ответы · страница 2
Ол
Оленька

Я отвечу банальностью - больше всего на свете я ненавижу расизм и негров.

Я-Неординарная Личность...

Очень!!!! Есть такая расса-ДОЛБОЕБЫ!.....Днем с огнем терпеть-ненавижу!!!!!😂

Вадим Рябинин

..ага...ненавижу былых, особенно русских....)))) я- африканский негр!)))😆

Vитек Bass

расизм - это преступление!а преступления совершают только мусли и ниг)

Виктория Лукьянова

нет конечно! любая раса одинаково хороша, если это белая раса!)))))

Сергей Кузнецов

Я русский - это не значит фашист. Я патриот - это не значит расист.

Вячеслав Царев

да ну что Вы. Иногда рабов только бью, но не просто так а за дело

Светлана Светлана

Нет, но слишком много приезжих, почему им дома не сидится!!!

Мeg))

живём в самой многонациональной стране...и быть расистом?!

Са
Сансара

Ужассная расит Машута... А чо эта такое... просвятити....)))))))

Милая Кошечка

Ну если мой парень поляк, а любовник араб то как думаешь?

* Александр Брагин *

Ты к кому обратился в единственном числе в общей ленте??

На
Наталья

не знаю, но белые вещи я стираю отдельно от цветных)))))))

Евгений Сидоренко

нет - под одним небом все живём, и тем же воздухом дышим

Рустем Енсебаев

Нет,я уважаю всех. Главное чтоб человек был человеком.

Суссанна

нет,но с чужим менталитетом как то не очень себя вижу.

Тигран Егиянц

- Простите, - Я = Здоровый...! Расист, = Значит = Больной...

Александр Ветошкин

Нет , в каждой рассе хватает и нормальных и не очень .

Роксана Фокс

альтруистом назвать меня нельзя, но и расистом тоже

Неми Монтойя

нет..но к некоторым казахом отношусь с неприязнью..