Борис

Столетие — 100 лет Декада — 10 лет Пятилетка — 5 лет Вечная любовь — 2 недели "Я больше не пью" — 2 дня.

Ответы
Arcady Kurland

Не пью и не пью. Час не пью, два не пью. В пять часов вечера пошёл, конечно, обедать в столовую.
Покушал суп. Начал варёное мясо кушать — охота выпить. ( М. Зощенко "Лимонад" )

Петр Тарасов

100,10,5-исчисления,остальное атрибуты с не правильными сроками

Александр Абрамов

"Я больше не пью" - послезавтра 3 дня будет. Юбилей, отметим )))

Гала Galina

Послезавтра День знаний будем отмечать.........ФСЕ!!!........ 😛

Леди Мила

обижаешь.. и три дня выдерживают... некоторые

Борис

Да, я 5 лет не курю, а пить не пил всегда)

Леди Мила

уважаю. 👍

Борис

Сын помог, привез хорошую электросигарету, и я на неё легко перешел, а потом и совсем бросил, но и сейчас внезапно, очень курить хочется... Но быстро проходит)

Леди Мила

Я иногда вижу, идут по улице, такие курят. Дыму много.

Борис

А мне дым до сих пор нравится))

Леди Мила

да, у эл. вкусный.

Ма
Марина

С любовью так быстро...почему?

Борис

Жизнь такая, невозможно любить вечно, хотя любовь к детям, например, близка к идеалу...

Ма
Марина

Эх жизнь бекова...убег бы, да некуда....)))

Галина Ломацкая

и что вы выбрали?

Борис

Почти не пью, не нравится))

Галина Ломацкая

а почти это сколько?

Борис

Крепкие никогда не любил, только когда нужно, А так 0.5 пива, или бокал красного)

Галина Ломацкая

ВИВАТ,БОРИС

Борис

Не моя заслуга, просто мне не хочется, но я сам этим доволен))