Аксинья

Если вас довести до кипения...вы взорветесь или испаритесь?🖼

Ответы
Светлана Спицына

Очень терпелива , Но.... Не надо мое адово терпение испытывать .Орать не стану , просто исчезну, мне драгоценно свое психическое и физическое здоровье.Ну ) Если кому то не дано понять , я ж не виновата)

Ол
Олег

только вот испарение это начало процесса кипения, а не наоборот, и испарение идет с поверхности, а кипение со всего объема

Лю
Любовь

Испарюсь, чтобы набрав высоту снова превратиться в капельку воды и напоить того, кто хочет пить

Алекс Венцель

Напрасный труд, я не закипаю поскольку смотрю на этот мир отстранённо. Интроверт однако.)))))))

Аксинья

👏

Миннигель

Был момент... мама была лежачая...не взрывалась никогда... умерла, мои все были в ужасе

Аксинья

🙁

Миннигель

🤷‍♀️

Le Gushon

Как в той шутке: будь твердым как лед, подвижным как вода и пфффф как пар. 😁

Аксинья

😁

Валерий

Повышу давление и тем самым изменится точка кипения. Я останусь прежним.

Сергей Шугаев

Взорвусь. Но это бывает крайне редко. Я стараюсь держать себя в руках.😉

Аксинья

👏

Сергей Василишин

- работа не позволяет ни испоряться, ни вредить другим людям

Са
Самсон

Кто гнев свой преодолевает, тот счастлив бывает..

Са
Самсон

В Красноярске 06:38...

Аксинья

А В Санкт-Петербурге 2-40

Са
Самсон

Вы спали, а мы уже встали...

Аксинья

Хорошего дня!

Са
Самсон

Взаимно дорогая!

Ан
Анти3Ая

Ебанет не по детски, всем места мало будет

Аксинья

Прошу ко мне в вопрос матом не входить. Спасибо за понимание.

Ан
Анти3Ая

Прошу на мои маты не реагировать, как ханжа, спасибо за понимание

Аксинья

Понимания нет. Это элементарное отсутствие культуры общения.

Аксинья

Именно так и сделаю. Удачи!

Катя Иванова

Взорвусь и сожгу все в радиусе полуметра

Котэ Живущий На Излучине

Сначала взорвусь, а потом испарюсь ))))

Алексей Еськин

я начинаю орать...это все путин сука...

Аксинья

Это мы уже знаем...

Алексей Еськин

)))))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Чайком угощу горячим с печеньками.

Аксинья

🖼

Аксинья

Спасибо!🤗

Котя Маленькая

Сначала взорвать, а потом испарюсь

Аксинья

🙂

Алекс С

неа я испарюся как в тумане ёжика)

Владимир

придется сильно постараться❗

Ик
Икс

Лучше не экспериментировать))

Шепот

Взорвусь и разнесу всё на фик

Аксинья

😲🖼

Шепот

☝️😁