Ася Даниелян

Три подруги бeгут зa отходящим поeздом. Двe успeвaют зaпрыгнуть, a
трeтья остaётся и зaливaeтся хохотом. Дeжурный по вокзaлу..:-ну и чё
смeшного??? Дa, эти две, дуры, меня провожали!!!)))

Ответы
Лариса Редька Лариса

Тюльпан склонился к Розе белой.
И прошептал ей в лепестки:
- Мне больно тронуть Ваше тело!
Оно в шипах, даже ростки!
Как странно: Ваш бутон прекрасен!
А аромат его пьянит!
Но отчего ж тогда опасен, Ваш стебель?
- Он меня хранит
- чуть слышно роза отвечала
- Желающих мной обладать,
как страсти символом – немало!
Я вынуждена защищать
Сама свою неповторимость.
И одеянье из шипов, надета,
как необходимость:
Чтоб жить, нежнейшей из цветов!
И если с тела скину платье,
Убьют меня за красоту!
Такое, сударь, вот, заклятье
На мне. И я его несу!
Обманчивая слабость розы:
под диадемой - иглы в нить
изысканность - поверх угрозы!
Укол до крови - чтобы жить!

Лариса Редька Лариса

Простите нас, родные россияне…Пока ещё вращается земля -Мы братьями вам быть не перестанем…Нас предала не Родина моя,Не люди, что на площадь выходили,Пытаясь наболевшее сказать.А те, кто нашу Родину купили…Купили, чтобы.. выгодно продать!…Правители приходят и уходят…Кого-то помнят долго и с добром…Но комом каждый президент выходит,Как первый блин, в моём краю родном…Нас ссорили с экранов и смеялись,Что разругались братья в пух и прах…Но верю, мы в душе людьми остались…И понесём друг друга на руках.Когда из нас кого-то ранят в спину,Не будем о гражданстве вспоминать…Я верю, что не может УкраинаНа братские народы наплевать…Простите нас, что вас не пропускаемНа собственных границах, как врагов…Простите, что каналам доверяем,Где нас считают всех за дураков,Показывают войны, истериюИ получают в долларах паёк…Но нету Украины без России,Как без ключа не нужен и замок…Мы все – одна семья… пусть разругались,Но ссоры ведь случаются в семье…И главное, чтоб мы людьми остались,А не зверьми, готовыми к войне,За земли, за туманные идеи,Забыв о том, что детям нужен мир…Я думать по-другому не умею…А мы для власти нашей – просто тир…Хотят, на нас же армию направят…Хотят, на воздух нам введут налог…Но разлюбить Россию не заставят…Пока мы вместе, с нами вместе Бог!

Ася Даниелян

Лариса, извините, чьи это стихи?

Раиса Бойцова

Товарищ проводник, разбудите меня перед станцией Ивановка.
- Вам что, там выходить?
- Нет, я хочу поглядеть, как мой сосед проспит свою станцию

Оля Петрова

да. уж) ну ничего далеко не уедут, их как безбилетчиков на ближайшей станции высадят

Lola Atabaeva

Странно, почему дуры, может они хотели остановить поезд, чтобы она села на поезд...

Artyom Mineyev

Нет. хи хи хи. Ну это реально смешно!!! Спасибо!!! Подняли настроение!!!

Artyom Mineyev

Ну вот как мне теперь идти в магазин с такой довольной мордой!!!!

Ася Даниелян

да вот так, смело)) поднимать окружающим настроение)

Artyom Mineyev

Ну пойду попробую!!!

Алекс Фадеев

Как мило считать себя умной,оставшись на перроне с билетом.)))))

Ася Даниелян

Да, а где гарантия что до станции?)А не посреди поля или леса)) и чапай потом по рельсам, вот весело) А может дежурный-импозантный мужчина)

Алекс Фадеев

Были бы мужики,как нечего делать высадили бы в поле,а подружки,будьте уверены,доедут до станции и ещё чая напьются.)))))

Алекс Фадеев

Удачи.)

Ася Даниелян

Взаимно, мило побеседовали))

Татьяна Cfd

Захотела с дежурным остаться. Больно хорош оказался.

Забавка

:)))Знаем такой анекдот!:)))

Аркадий

Ну и зачем здесь рассказывать старые анекдоты, а?

Диана Маткулова

ахахахахахахахахахахахахахахахахахахаааа

Степан Накай

Наверное подруги хорошо отметили отъезд!!!

Лариса Борщева

хороший анекдот - в чем только вопрос?

Лилия Моргунова

Две дуры выиграли! Поехали кататься.

Светлана Коробова

м да уж. хорошо погуляли подружки!!!

Тамара Ковалева

вопрос не получился,а смешинка,да

Ася Даниелян

так вопроса и не было) спасибо что заметили смешинку)

Евгений

а чо смешного? - вы -то остались?!?!?!

Фёдор Тужылкин

ответ: девки выпили много пива....

Владимир Кузнецов

Спасибо!! от души посмеялись!!!!

К В - 2.

а сама я-машинист поезда.)))))))

Наталия

Видимо проводы веселые были.

Екатерина Бортунова

Целенаправленные девчонки!!!