Урфин Джюс

а вы ,занимаетесь пикапом ,и где ваш клуб ??

Ответы
Людмила Тимофеева

у меня нет клуба, т.к. я живу в селе да взросленькая уже шариться по клубам-надо с внуками заниматься.

Я С Марса

ага.. отыскиваю пикап... и если на него пописать сверху удастся, то операция-пикап удалась)

Мария Чертзнаетчто

учила пару парней... но моя наука не пошла им впрок и я завязала с школой пикаперов)

Мария Худякова

я пикапом не занимаюсь, а авиамодельным спортом , иногда да,смотря как по времени)

Лилиана Сатти

Нет я не занимаюсь, довольно ловить меня на ваших клубах, оставьте это другим

Елена Прекрасная

вышла я из того возраста, а наладить контакт с человеком, без проблем

Игорь Игорь

А что такое пикап? И нету у меня никакого клуба, да он мне и не нужен

Антон Измайлов

Раньше пикап назывался просто... Блядство. 🙂 Я этим не занимаюсь. 🙂

Елена Писеева (Артемьева)

не занимаюсь... а клуб на работе. " Быстровынос мозга" называется...

Aleks Shapovalov

что такое пикап в вашем вопросе? Пикап-- это марка автомашины.

Урфин Джюс

неа еще это форма знакомства взятое из запада -- ради секса или быстрое знакомство ради досуга или на спор

Aleks Shapovalov

никогда не занимался.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 к сожалению только далеко в италии нашел в интернете...

Натали Курашова

пипкапом не занимаюсь, парня нет. мне муж не разрешает)))

Наташа) Байдалинова)

нет ни клуба, ни пикапа. Никогда подобным не занималась

Δεμιςτοκλης

ЗНАКОМО СЛОВО ПИКАП ЧТО ТО НЕ ПОМНЮ А ЧТО ТАКОЕ ПИКАП

Дарт Йода

не занимаюсь, нет у меня пикапа. у меня типа хэтчбек.

Елена Балясова

Мой клуб это мой дом. И я только там занимаюсь всем.

Вячеслав Аксенов

Какой клуб? Я живу сам по себе, мне клубы не нужны

Зинаида Юцова

Пикапом занимается СТО, а клуб занимается мной.

Владимир Сивцов

Не занимаюсь. У меня литобъединение, театр, ТОС.

Andruha Semidoskiy

я счастливо женат и закончил хернёй заниматься