Станислав К

как новый закон на алементы,пиздец тормазной!не женитесь .-говарит об этом закон!,25% это голодание или денег занимание!такой бедный ты нужен только 5% девушек!и само тормазной ещё и плотить бывшой,-тормаз придумал такой закон!как не справедливо!

Ответы
Юлия Окатова

Почему тормозной! Замечательный закон, для отцов, которые самостоятельно, без подачи на алименты не хотят обеспечивать своих детей. И платить не бывшей, а своему ребенку!!! Все справедливо!!! Просто надо головой думать, чтоб не было детей, которых обеспечивать не хочешь!!!

Наталья Медведева

во-первых, научить граммотно писать; во-вторых, ясно излагать свои мысли; а в третьих, денежку (алименты)ты платить будешь не "бывшой", а своему ребенку на хлебушек!!! или тебе 75% от заработка - это голодание, а ребенку - 25, это многовато?!!!!!

Андрей Воронов

А ошибок-то сколько наделал. Слово тормоз пишется через букву О.Слово говорит, тоже через О. Слово платить пишется через А. Слово бывшей пишется через Е. Грамотно надо писать прежде чем о законах рассуждать.

Гульбану Молдабаева

это ты тормоз,ненадо жениться тогда,раз женился неразводись,а алименты ты платишь не девушке а своему ребенку.ребенок это твоя плоть и кровь а тебе жалко ему какие то 25%

Юрий Наконечный

ищи работу,чтобы дали справку о получении зарплаты в размере 7800р. тогда будешь платить %. а если безработный,то-вменёнка.....вот тогда ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ

Ирина Ходячих

надо уметь нести ответственность за свои поступки. 5% не нужен бедный, а еще 25% - безответственный, бросивший своего ребенка на произвол

Ольга Нагалюк

Хм. Закон. При правильном воспитании, никакой закон не нужен. Родители будут содержать детей, а дети в старости помогать родителям.

Наталья Соловьева

А когда ты сношался и дитетко родилось? Ты об этом думал? А как теперь этому ребеночку жить? Без твоей дюбви?

Beata Baulina

А за сколько денег от зарплаты тебя содержали твои родители? 😉 25% алиментов было всегда, даже при Советах.

Ксения Паршакова

А о детях вы подумали? Зачем женитесь,чтобы разводиться? Алименты вы платите не бывшей,а детям!!!!!!!!!!

Людмила

а справедливо "делать" детей, а потом их бросать??? Или Ваше дело не рожать, сунул-вынул и бежать?

Александр Белов

Конечно. Зачем на себя обязательства брать! А ребёнок-то ведь твой! Мудак ты!!!! Не мужик!

Светлана Иванова

раньше были матери-кукушки,а сейчас мужики-кукуны,не хотите платить за удовольствие?

Элла Милина

нехер хрен свой совать, не подумав. а справедливо родного ребенка оставлять???????

Светлана Холеменкова

а просто можно найти одну и на всю жизнь... и не нужно будет платить алиментов.

Наталья Чудаева

все справедливо если родился ребёнок будь добр его содержать и воспитывать

На
Наташа

так ведите себя в браке хорошо,чтоб потом не разводиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зарина Бакирова

встань на место жены с ребенком и подумай!) если не тормозной, то поймешь...

Ол
Олеся

скоро с этими законами парни к девушкам на пушечный выстрел не подойдут!

Ирина Марфута

Детей делать нормально, не тормози!!!! А содержать ой как не хочется, да???