Ulian Neiz

Задачка. 26=13; 22=11; 100=?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вы - пятый за день с этим вопросом. Ответ - три. Гугл-сайтсечер не используете, задавая вопросы?

Ulian Neiz

нет. беру задачки у дочки.

Дочка тоже не блещет оригинальными источниками.

Ulian Neiz

источник - школа 2-й класс.

Я и говорю - не для взрослого разговора.

Андрей :\>_

мало инфы. вариантов логики можно уйму приплести. и результат будет разный

Андрей :\>_

на свете много интересных книг... все не перечитать

М А!

главное чтобы на пользу было... а то некоторые кроме женских романов ничего не читают...представь что у них в голове!

Андрей :\>_

пусть лучше романы читают, чем какую-нибудь требуху, после которой идут всё крушить

М А!

но ведь с романов все и начинается... ! лично я в шоке от тех женщин которые кроме романов ничего не читают...у них мышление 5летних

Андрей :\>_

та фих его знает с чего начинается... думаю, что всё сначала где-то глубоко внутри начинается. а книги - это лишь катализатор

Ан
Андрей

три. Была уже недавно

Ulian Neiz

видимо по всем школам эта задачка прошлась

Пенсионерка

СТО =3

Та
Тамара

100:2=50

Александр Вольхин

Это уже не спрашка . а математичка. ( 3 )

Катя Сивуга-Папруга

2;2;50

Ulian Neiz

где Вы двойки видите. Стоит знак "=" (равно)

Татьяна Кокорина

50?

Ulian Neiz

Напишите 26 прописью и посчитайте сколько букв. Это задачка 2 класса школы на уроке русского языка.

Мария ******

10?

Ма
Марина