Светлый

"Идет направо - песнь заводит, налево - сказку говорит". А это про гуляку? Ведь вернувшись домой, он просто обязан сказку рассказать жене?

Ответы
Галина Рощина

Лучше не ходить ни налево.ни на право...А если уж случилась такая беда-МОЛЧАТЬ .даже под секирой

Светлый

))

Галина Тюкавкина

У Пушкина это было про ученого кота, но может Вы и правы, ведь великий поэт тоже любил женщин

Светлый

любил... и поплатился поэтому

Галина Тюкавкина

и не один он...

Светлый

колхозом что ли?

Наталия Васильевна

там чудеса, там леший ходит, русалка на ветвях сидит. Так вот русалка точно знает эту сказку.

Татьяна Меньшикова

нет-это про кота Баюна.Почему во всём надо искать какое-то второе дно,даже в детской сказке?

Ольга Аверина

Я знаю великое множество таких сказочников. Андерсен и братья Гримм - отдыхают!!!

Светлый

аа, это те сказочники, что как зубрёжку повторяют своим возлюбленным одни и те же сказки?

Ольга Аверина

Конечно! А вы разве не это имели в виду!?

Светлый

неееет... я ж про кота имел ввиду... я по ходу написал про женушку в конце вопроса... мм, может быть я хотел подвести общую черту типа женщины - они же кошки, мужчины - котофеи

Ольга Аверина

А если про кота, то это А.С. Пушкин отрывок из поэмы "Руслан и Людмила" , "..у лукоморья дуб зеленый, златая цепь на дубе том..." Простите меня, вот уж извращенное воображение.

Светлый

ничего страшного, ход твоих мыслей и фантазий мне понравился))

Ирина Реброва

сказочник. а знаете, сказки становятся явью. тогда можно и сковородкой получить

Тамара Тамарли

из личного опыта знаю что ещё и сердится когда не хочешь слушать

Александр Калганов

Надо быть романтиком женщины как цветы прекрассны и у каждой свой замочек просто быть ключом к этому замочку

Тамара Тамарли

александр мне ваша версия больше нравится

Александр Калганов

Надо так жить не на сдовах ,а на деле и тогда женщины откроют все тайны перед мужем

Просто Вишенка

Теперь возвращение домой, к жене называется " идёт налево" ?)

Светлый

((

Марина Маруся

зачем...все просто...сказать где был и всесте посмеемся...

Светлый

)

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

а он рассказывает так, что уши сворачиваются от лжи

Ольга Портнягина

Ну да, чтобы не волновалась, усыпить бдительность.

Светлый

🙂

Lena

Точно,да такую сказку,чтоб его еще и пожалели)))

Светлый

😄

Татьяна Линькова

Поэтому гулящих мужчин и называют- КОТЯРА

Светлый

😉

Люба Козулина

пушкин блин написал а мужики пользуются

Светлый

вдруг попарить захотят

Люба Козулина

а вы умеете парить?я только варить

Светлый

я могу, репу парить, мозги парить, когда простыну у меня получается ноги парить, но при этом я ваще не прюсь))

Люба Козулина

молодец люблю юморных с ними весело

Светлый

😄

Аринка

это Кот учёный, надо у него поучиться

Светлый

ок, ирина ионова с другой страницы)

Аринка

😄

Светлый

😉

Татьяна Рабович

А ей ни чего не остаётся как поверить

ЕЛЕНА Таранюк

Есть и кошки гуляющие сами по себе 😃

Светлый

😄

ЕЛЕНА Таранюк

Они где то встречаются:-D

Л*
Людмила ***********

Сказки он там где был рассказывал....

Светлый

😄

Райхан Амиркул

Кто-то в сказку верит, а кто-то нет....

Маргарита Моисеева

нееее ничего никто никому не должен