Лариса Шиян

Если соседи регулярно курят в подъезде и дым идет к Вам в квартиру,а в Вашей семье никто не курит...Что делать?

Ответы
Алексей Жолудев

Я курящий но с соседями постоянно ругаюсь из-за этого у всех есть балкон. А у нас соседка астматик,боится в лифт заходить,надо штрафовать ведь подъезд это общественное место.

Эдуард Макаров

Подъезд является общественным местом... Но ждать придется пока это место будет включат в перечень, где запрещено курить.

Неля *

такая же проблема: и просила, и ругалась- все бесполезно, наверное нужно к участковому обратиться, пусть их попугает

Лариса Шиян

Спасибо! Очень хорошая идея!

Владимир Воронов

Подъезд-это общественное место ,а за курение в общественных местах предусмотрено наказание.

Мария Пичугина

попросить курить на балконе у себя или на улице у кого нету балкона

Владимир Лантратов

По душам поговорить, а если не поймут , то дверь заварить нахер )))

М G

Не открывать регулярно дверь в квартиру и не выглядывать из неё.

О:
Оленька :)

в нашем доме запрещено курить на лест.клетках, штраф-50 баков! 😉

Луиза Обломова

Раз вежливо попросить, два, три,.... и установить вторую дверь

Жанкелди Мынжасаров

Попросить чтобы форточку открывали на лестничной площадке

Лариса Шиян

Так мы дверь в подъезде открываем, а курякам холодно,они ее закрывают Уже чведь не лето

Вероника Н

поговорить с соседями попросить чтоб курили в другом месте

Алёна

это противозаконно курить в подъезде,обратится к мусорам

Талгат Акмаганбетов

оставьте в подьезде пачку сигарет заправленную порохом

Виктор Сухоруков

Сказать по русски, непоймут применить другой аргумент.

Виктор Сухоруков

тогда дрын в руки и в перёд.

Виктор Сухоруков

мнго недадут.потому что это хамство так осточертенение.

Маргарита Мещерякова

жарьте шашлык в подъезде....пусть слюной давятся))))))))))

R.
Rikky .

обратитесь за помощью к органам здравоохранения

Елена )))))

Разбить в подъезде окна. пусть замёрнут!!!!!!!!!!!!

Се
Серик

поговорить с ними, чтобы курили в другом месте

Andrey Nazarov

пробраться к ним ночью в окно с вазелином... 🙂

Алена Егорина

нужно погонять их спистолетом,как делала я.

Алена Егорина

я сама же и вызывала следом ментов приехоли разогнали их,обьяснили что сейчас есть такой закон что пишешь заявления и можешь их оштрафовать будешь права,а надомной посмеялись сказали лучше позвоните учистковому своему и он примет меры.

Stas Akritas

курить в подьезде это придумали русские)))