Я-
Я-Искал-Тебя

когда пишешь о прелюбодеянии(свободные отношения\добрачная постель) как о грязи ,как и подобает ,многие возмущённо начинают негодовать,кричать и какаться...и почему то женщины в первых рядах протестуют...само собой понятно почему 😁
🌥️но среди этого мрака,появляются и те кто согласны,о это и есть они ,⛅ настоящие жемчужины ,🌤️самые прекрасные ,прекрасные самым главным что есть в человеке - ☀️душой 😌
самое прекрасное явление в серости современности - нравственные женщины !
🖕и плевать что на моё откровение начнут какаться прелюбодеи ,которым выгодно распутность женщин...

этот свет правды всегда будет впереди всякого мрака ,как бы не пытались кривить ценности !

−6
Ответы · страница 2
Василий Дороговцев

🥨🍵

Марина

Да...

Ellа

🤔