Александр

Девушки,какие Вам парни нравятся и почему?)

Ответы · страница 2
------

Ну тааакие..... Муррррные... От взгляда на которых готова на любые авантюры... От слов сносит крышу... От взгляда остаются одни желания...

------

Ауч! А надо было тебя описать?!

Угадай 李

Ну ты обломала так обломала 😂

------

Ну если что я не специально... Вопросы надо конкретнее ставить

Угадай 李

Ну, конкретика наверное была в самом конце, в виде дужки, намекающий на кокетливую надежду

------

😂😂😂 буду иметь в виду

------

Уговорил языкастый! Мужчина

Рина Хартунко

Странные, мрачные, гордые, умные, жестокие, но вежливые, способные уважать. Почему? Никогда не привлекала посредственность.

Александр

Жестокие и мрачные 😀

Jerry Woodpecker

Те, которым не нравлюсь я, но не все, к счастью) и все с темными волосами. Нормального объяснения этому факту я пока не нашла)

Людмила Кузнецова

Уверенные в себе, сильные, умные, "рукастые", внимательные, заботливые, высокие, спортивные и с адекватным чувством юмора

Svetlana Golova

заботливые,нежные и любящие. Потому,что с такими можно созлать ну или хотя бы попробовать совместное счастье

Любочка Найда(Лунгу)

милые, добрые, галантные, спокойные, тихие, приятные, те которые говорят за других и вообще самые прикольные

Александр

в общем нравятся те,которых,наверное,не существует 😄

Yuliya Kohanevi4

нуу, прозвучит банально, но мне лично нравятся в парне характер и глаза) характер добрый а глаза зеленые)

Yuliya Kohanevi4

супер) выходи за меня замуж:)

Александр

для начала нужно пообщаться,увидеть твоё фото)

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Мужчину должны украшать три вещи - порядочность, характер и поступки .А не дешевые понты и длинный язык!))

Светлана

Умные, добрые и ответственные... Тут уже больше добавить нечего - все определения говорят сами за себя.)

См
Смех

В голодный год - любые, мясо же, а так, не мясо же, чтобы по цвету, запаху, плотности и формату оценивать.

ДА
Дарья Анимешница

Обычно все девушки выбирают парней с красивой внешностью,высокого роста,и еще что бы они были богаты.

Дронова Виктория

Спокойный и тихии, но в то же время с чувством юмора и своей изюминкой. Потому что так, а не иначе 😊

Некто Из...

Саша, просто смелые, целеустремлённые... остальным нравится другое (кошельки, часто родительские)...

Юлия Кутина

умные, с хорошим чувством юмора, добрые, внимательные и заботливые
вряд ли это нужно объяснять)

Александр

Видно,я не подхожу под эти критерии

Юлия Кутина

всё поправимо, если ты сам этого хочешь)

Александр

Какой есть.таким и останусь..)

Юлька С Бзиком

Любимые нами, естественно) А потому... хм, а реально почему? *чешу голову в недоумении* ........ 😉

Елена Меликова

Надежные, которые не предадут, сильные духом, на которых можно положиться в трудную минуту)

Анна Сокирко

если обобщенно то:высокие симпатичные умные добрые интересные надежные и немного старше)

Ольга Березаева

Худощавые, незнаю почему. А по характеру конечно, которые во всем помогают своей спутнице.

Маринка ♥

Умные. Или хотя бы не задающие дурацких примитивных вопросов. Вся спрашка уже кишит ими

Ася Никишина

Такие на которых можно положиться и они не подведут ни в чем . А таких сейчас почти нет.