Лукас Шакал

Я сейчас смотрю сериал: Halo, называется. Хорошая сериал, еси чо. По игре сделан, и прочая игровая бубуйня. Так вот, там идёт 27 век человеческой екцивилизации, и местные мятежники, вооружены местная вариант АК. А местные т.н. морпехи, ну очень похожи на ролевиков из "Звёздного десанта". К чему веду я, как обычно. А вы замечали, как декорации или что-то из оного, мелькает то в одном фильме, то в другая сериале, дабы удешевить производство?

Ответы
Сильвия Нагваль

Пока отметила только пересечение сюжетных линий Мандалорца и Книги бобы фетта. Там даже тот маленький зеленый актер - один и тот же снимается. А такие мелочи как реквизит не очень замечаю.

Лукас Шакал

там очень много реквизита, с основная части "Звёздных войн".)

Сильвия Нагваль

И смешных инопланетян-музыкантов из того бара на захолустной планете никто не пытается заменить более смешными. Они - совершенство.

Лукас Шакал

это вашпе фирменная фишка

Сильвия Нагваль

Да, тоже так подумалось )

Ан
Анти3Ая

Я сериалы не смотрю

Ан
Анти3Ая

Видео не видно

Лукас Шакал

какая печаль

Ан
Анти3Ая

Ща каааак разрыдаюся😭