Гелла

"...Вот сегодня, например, вижу: летит бабочка — головка крошечная, безмозглая,крылышками бяк-бяк, ну дура-дурой. Воробушек тоже не лучше. Береза тупица. Дуб-осел. Речка-кретинка. Облака-идиоты. Лошади-предатели. Люди-мошенники. А что делать? Весь мир таков, что стесняться нечего..."

Ответы · страница 6
Елена Герасимова

вот так мы совесть теряем сначала всех оскорбим потом сами начинаем впадать в грех

Людмила Шпольвинд

со мной тоже такое бывает,когда я за рулем ,кто мне мешает,все животными становятся

Татьяна =*=*

Это монолог Миронова в роли Министра- Администратора из фильма- Обыкновенное чудо.

Татьяна Малькова

что ж так грустно-то? оглянитесь, присмотритесь получше ко всему, что вас окружает

ты видишь мир всего лишь в своих красках...что внутри тебя,то и видишь вокруг себя.

Елена Шмыглева

А бабочка крылышками - бяк.бяк.бяк.бяк. А за ней воробышек - прыг, прыг, прыг, прыг...

Василий Мащенко

хороший фильм и цитата по моему верная, молодец Миронов, красиво сыграл мерзавца

Лидия Сунарчина

И каждый из перечисленных заполняет вашу жизнь и придает ей прекрасное ощущение

Анатолий Ильин

Жозе,вот тебя жизнь кинула,сочувствую(Но надеюсь в новом году,всё преобразится))

Максим Ерошенков

Да ,Где найти ту половинку? Но надо искать. иначе сума сойдешь , с такими мыслями.

Сергей Волков

Нравятся древние комедии?Принцесса там такая куколка трогательная цыпочка)))))))

Иван Гишко

Лучший судья - это совесть, ели она молчит. то действительно стеснятся нечего....

Виктория Рогинская

Если вас что то не устраивает в окружающих в первую очередь посмотрите на себя

Ирина Барковская

а ты не подумала, кто же тогда ты, если все что тебя окружает не устраивает тебя

Дайлова Надежда Гомель

А наш папа-идиот.Его мама так зовет.Брат-осел.Сестра-свинья.Зоопарк а не семья!

Алтынбек Омаров

тогда не нужно носить маски, быть такими какие мы есть и ни кого не стесняться

Галина Ходак(Федорова)

Вы видите один негатив.Посмотрите с другой стороны.И найдите во всем красоту.

Алина Михальская

постоять на пороге смерти... и тогда и какашка, извините, прекрасной покажется

=)
= )))

говоря о мире нужно начинать с себя, а не обзывать бедное несчастное существо

Елена Кадыш

Потрясающая пьеса, и фильм тоже. Можно цитировать практически каждую реплику