Stop Пиар Иван Пауэр

Вас увольняли с работы , стресс какого уровня вы испытывали , или вы уже битый воробей ?

Ответы
Светлана Волкова

Жуууть...... Такой вулкан внутри трудно наружу не выпустить... Но я вела себя спокойно и взвешенно... И они обломались... Знать законодательство вовсе не лишне... Даже повода для дисциплинарного взыскания откопать и высосать из пальца не вышло... Теперь пасут меня с микроскопом... Камерам хожу улыбаюсь. Прям слышу, как зубы у мониторов скрипят... Пусть попробуют чего-нибудь нарыть на меня, тунеядцы...

Stop Пиар Иван Пауэр

Держитесь , я за вас

Светлана Волкова

Спасибо!.. Мне сейчас любая поддержка, даже просто улыбка или озорное подмигивание на вес бриллианта!.. 😉

Stop Пиар Иван Пауэр

✌️ победа за нами

Светлана Волкова

Несомненно!.. Правда на нашей стороне!.. Благодарю Вас, Ванечка!!

Сергей Волков

А я всегда сам уходил с работы. Правда один раз уволили. Руководство сменилось, а новые стали избавляться от тех сотрудников, которых привело старое руководство. Но, перенёс спокойно. Через два месяца старые открыли другую фирму и пригласили всех уволенных. Ещё и в деньгах и должности выиграл.

И Так-Она Звалась Татьяной.

Да. Когда закрывалось предприятие-нас без предупреждения одним днём выставили на улицу. Я была просто раздавлена. У меня нет мужа-поддержать некому было. Это было ужасно!!!!!! Теперь я снова с работой и всё в прошлом.

Stop Пиар Иван Пауэр

Я рад за вас

И Так-Она Звалась Татьяной.

А почему возник такой вопрос? У вас что-то случилось? Поддержка нужна?

Stop Пиар Иван Пауэр

Давно было , просто вспомнил , навеяло , все хорошо

И Так-Она Звалась Татьяной.

Тогда удачи вам.

Stop Пиар Иван Пауэр

Спасибо , взаимно

Светлана

Сейчас в такой ситуации..пока в растерянности и раздумьях..хочется сатисфакции..гнев праведный..стресс ..завтра на работу после больничного температура под 38 и давление за гранью зла 140 на 90) и завтра шоу смотреть..

Куколка.

один раз попала под сокращение перед самой пенсией. переживала не долго. не прошло и месяца. как извинились и попросили вернуться.работа специфическая . не у всех получается.а я проработала на этом месте 40 лет.

Stop Пиар Иван Пауэр

Вам повезло

Куколка.

может быть. но работала уже без энтузиазма.

Stop Пиар Иван Пауэр

в душу нагадили

Куколка.

вот именно.

Алексей Заславский

Я без выпендрёжа. Меня не увольняли. Сам ушёл. Написал заявление, бросил на стол директору завода. И попросил поставить печать в трудовой. И зарплату не взял. Стресс был у директора.

Екатерина Ламберт

Дважды увольняли ) Первый раз было безразлично и даже смешно ) Во второй раз огорчилась сильно, весь день переживала, а на следующий день уже здраво всё взвесила и стало легко )

Stop Пиар Иван Пауэр

Это правильно

Екатерина Ламберт

Вторая уволившая меня контора развалилась через пол года, уволившие меня потянулись на ярмарку вакансий на которой я работала, ) надо было видеть как у них рожи вытянулись )))

Stop Пиар Иван Пауэр

представил , потешно

Яна Шутова

Нет стресса. Меня не увольняли, я сама уходила. Я ни разу не искала себе работу, обычно меня приглашают и ждут, когда мне надоест на предыдущей работе и зовут к себе)

Не
Некто

Сама увольнялась, переборола страх остаться без работы и ушла. Не надо бояться трудностей. Что не делается - все к лучшему потом оказывается)

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , параллельно других дел

Не
Некто

Или после-)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну хозяин барин

Милота))

уволят...а что они без меня будут делать? кто им будет свадьбы проводить да всяческие мероприятия? Сами что ли в народ пойдут....

Stop Пиар Иван Пауэр

вы тамада

Милота))

нет

Илюся

Было,что попадала под сокращение,и это было в трудные 90-е годы.. моральное состояние было ужасное,чувство никому не нужности..

Павел Онешко

и подставляли,и морду били, и ножом резали,и стреляли,все уже было.Главное в такие моменты быть трезвым и трезвомыслящим.😄

Stop Пиар Иван Пауэр

досталось же вам , значит как джек 🙂 воробей

Павел Онешко

Неее,я глаза не крашу,и серьги не ношу😁

Лариса Левкина

Я сама уходила. Не люблю хамского отношения к себе со стороны начальства. Говорят.." Хочешь узнать человека, дай ему власть."

Александр Козлов

Было После 17-ти лет работы. Появились другие проблемы и про стресс я не вспоминал. Жена поддержала и вера в Господа помогла

Леонид Музафаров

Не было такого, я увольнялся сам. А если увольняют главное не писать по собственному чтобы на биржу труда встать потом.

Фило Софочка

дважды попала под сокращение,один раз освободили место для любовницы хозяина,выжила и не жалею,зато не вижу эти хари

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы всех победили

Олег

Такое было только один раз в 87 году ..стресса не было...но было не приятно.на той работе я в месяц имел годовой доход.

Александр

До обеда раз пять увольняют, если повезёт, после обеда сам увольняюсь, лень ругаться...И так семь лет уже.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ничего себе

Юлия Александровна

ооо это было что с чем то я даже анорексию заработала на нервах)))))))))))))) но все прошло пережила

Stop Пиар Иван Пауэр

ничего себе

Юлия Александровна

а теперь нажрала - организ испугался что снова похудееет и стал запасать по взрослому везде на всех частях тела))

Stop Пиар Иван Пауэр

главное чтоб пропорционально

Юлия Александровна

ну так наела 20 кг жирновата сама знаю но увы гены ..

Stop Пиар Иван Пауэр

60 это нормально

Звягинцев Егор

После выхода на пенсию и дальнейшей работе, подобное происходило неоднократно, я спокоен.