Максимова Анна

Где найти силы, если в себе уже кончились? Религию и прочую эзотерику не предлагать!

Ответы
Алексей Мезенин

Вобщето ,религия в переводе ,кажется путь,Если бы силы твои кончились ты бы уже умерла,а так еще живешь. Откуда силы берутся, от сердца и ума,Если ты считаешь жемчужину в сердце бредом,тогда попытайся еще раз взять себя в руки и ,что то сделать, дело в том, что и в последний раз может не получиться, друзья тоже помогают до поры до времени. Сейчас,как ,есть бабки есть сила,есть идеи есть бабки , все умные и все советуют, но почему то бомжей и сумасшедших хватает, У каждого свое предназначение, и не просто так человек рождается, пройти свой путь нужно достойно и многому научиться,чаще оглядывайся назад, разве не было ситуаций сложнее, и это пройдет.А если совсем хоть в петлю, то лучше все таки вспомнить про того ,которого не признаешь, мне же помогает, почему это не поможет другому

Не Существует

Поверьте в себя, в то что вы замечательный человек. Как говорил один черт в мультике:Люби себя чихай на всех и в жизни ждет тебя успех. Но это совершенно не имеет отношение к тому что бы стать плохим человеком, это скорее говорит о том что примите себя тем кем вы сейчас являетесь и лишь тогда вы сможете изменить что то в жизни. (Мне помогает когда силы на исходе).

Светлана Роскошная

Почитайте Владимира Вестника. Это не религия. Это немного похоже на изотерику...(.а что в ней плохого? попытка разобраться в том как все устроено? )Но в целом это объективный взгляд на мир ( в основе - научные доводы), учит быть адекватным.Адекватность восприятия, анализа и реакции - основа жизнеспособности. ..На сайте владивест.ру

Nadejda Bairamova

Аня, у меня было такое....размышляла, думала, искала... А потом пришла мысль, что просто надо жить и любить для детей, для внуков. Они должны мной гордиться, а не сострадать. Пошла в бассейн, на йогу, через фотик стала видеть мир по другому, захотелось самой научиться рисовать... Главное не дать хребте в себе поселиться

Алена Афанасьева

общаться с сильными людьми, и верить в себя, заняться новым делом и достичь в нем успеха(пусть и незначительное)тем самым вера в себя увеличится и все получится, самое главное помните, что вокруг Вас люди с гораздо большими проблемами, только они улыбаются и не показывают это

Валера Четвёркин

Камина старого, приятно греет пламя,
Вино бликует, в радужном бокале,
Счастливых мыслей, гордо реет знамя,
И чувств мелодия, в предутреннем вокале.
И поцелуй, и нежное признание,
Минуты расставания бесконечны,
И вспыхнувшее, яркое желание,
И прошлое, загадочно – беспечно!

Салтанат Ахметова

Знаешь у женщина говорят есть 40 жизней, она все выдержит и стерпит. Это все зависит от тебя самой. У меня тоже была такая ситуация, но я справилась. Жизнь дана нам раз и желаю ее прожить так, как это тебе нужно. Взвесь все и расставь по местам, все получится.

Марго Мартюшева

Купи то на что давно не решалась(в пределах разумного), встань на лыжи, сходи в бассейн, устрой (сама) девичник, на котором организуй фанты с желаниями и пожеланиями- смех от души поднимает жизненный стимул, особенно если близкие люди тоже веселятся...

Anuta Luneva

Посмотреть на мир другими глазами, сказать спасибо за то, что есть, за то, что просто просыпаешься каждое утро и видишь мир со всеми его достоинствами и недостатками. Не нужно искать силы, нужно просто жить! Ведь жизнь одна, другой такой уже не будет!

Серж Новиков

А какие силы? физические или духовные? Для физических есть всякая химия, энергетики и если есть возможности что-то типа спецназовских препаратов типа амфетаминов. Для духовных - важно чтобы было хорошее настроение и светлое отношение к жизни.

Галина Филипович

а тогда надо ли напрягаться ...? Плыви по течению или приди к себе и найди резервы они есть...любовь и доброта ..открой душу для этих чувств ...прости обиды всем и отпусти из своей жизни ,Анюта переверни страницу и начни с начала...пока

Glаdiator (Woodland, Са)

Занятие спортом помогает не только восстановить, но и развить как душевную так и физическую силу организма. Нужно только знать как правильно это делать. Если заинтересует, то могу посоветовать как это делать. Удачи!

Арина Гаврилова

заставь себя встать рано утром чтобы заняться пробежкой,позвони родителям и скажи как сильно ты их любишь,закончи наконец давно начатое дело - делай все это не ради пафоса ,а ради себя самой - поверь жить захочется

Айгуль Момынкулова

Анюта, какие ваши годы! Сила есть, ищите и вознаграждены будете. Но ни в коем случае не прибегайте к исконно русскому рецепту - зеленому змию. Можно воспользоваться советами специалиста, психолога, например. Удачи

Сергей Иванофф

Мне тут давеча прислали книжку в электронном виде. Небольшую. Она вообще-то о бизнесе, но это неважно. Там в очень бодреньком стиле сказано о силе и сопротивлении. Даже на меня подействовало. Хотите, пришлю?

Оксана Ткачева

На самом деле в тебе очень много силы, ты и сама не знаешь, сколько! Просто общайся с людьми позитивными, которые готовы тебе помочь, и у которых результаты в жизни гораздо выше, чем у тебя самой. Правда.

Анатолий Косиков

Анна потерпи немного и это пройдёт время всё лечит и сглаживает не пытайся в таком состоянии делать глупости,а делаешь их когда в таком состоянии пытаешься что то делать так что маленько соберись

Елена Журова

а вы знаете, когда сидишь на инвалидности, медики в листе плана реабилитации пишут много) И вот не которые предложения: библиотерапия, музыкотерапия, ручное творчество)короче, всё в ваших руках))

Lost Б_***

силы черпать надо в источниках энергии, а энергию придают каллории в пище, или нагрузки положительных эмоций, чтобы избежать проблем с лишним весом рекомендую регулярный секс для профилактики

Леонид Писанов

А придется сие в себе распознать.... ибо сила человека в духе его, а знания в духовности и тело придётся в спорт зале тренировать и всё это делать с Любовью- тогда и жизнь будет в радость)