Почему люди судорожно держаться за брак, который давно превратился в плохую пародию?

Ответы · страница 3
Скука Смертная

Привычка, воспитание- если с молодых ногтей тебе внушают что только так правильно - примешь на веру))))

Максим

Давайте поставим крест на этих браках!Старым,никому не нужным бракам,да и людям-кладбище и забвение

Миша Лакомов Михаил

БРАК КАК БОЛОТО ЗАТЯГИВАЕТ.А ИЗ БОЛОТА СЛОЖНО ВЫБРАТЬСЯ ПОРОЙ УЦЕПИТЬСЯ НЕ ЗА ЧТО ЧТО БЫ ВЫБРАТЬСЯ.

Ольга Мурзаева

потому что они нерешительны, трусоваты, боятся взять ответственность на себя и принять решение..

Uf
Ufo

потому что ты идиот, основ разумности не познавший. И к тебе кроме агрессии ничего не рождается.

Chanov Andriy

пародин из брака делаем мы сами ,разберитесь с собой.и попробуйте сделать семейные отношения

Марина Ник

Может потому что живут в квартире мужа, который является ее собственником? А куда деваться?

Ирина Сергей

потому что имеет место быть мнение окружающих людей и страх всё начать с чистого листа...

Мурат Татибаев

Со временем у людей формируются ценности. По видимому эта пародия, для них тоже ценность

Анна Anuto4ka

причины у всех разные) то ли так просто удобно... то ли дети... то ли общественное мнение...

Алекс Дол

если женщина не в силах сохранить домашний очаг она придумает массу умных вопросов

Ольга Токмакова

Глупые...несчастные..не уверенные в себе люди.. бояться чего то нового..перемен..а зря

Nicolai Bednov

да никто особо и не держится...просто...если кто то настаивает...то почему бы и нет....

Фё
Фёдор

социальные существа ) не самодостаточные ) не хватает общества себя для комфорта )

Светлана Хоменко

Это личное дело каждой отдельно взятой семьи. Значит что-то держит, не отпускает.

Алекс Z_________

много причин. в основном, из-за удобства проживания и материальных обязательств

Евгений Кошелев

Разрушить легко, да разруха позже дальше пойдёт. Вообще-то, всё зависит от двоих

Алтай

Просто некоторые когда начинают понимать это, менять уже нет ни сил ни средств

Максим Коперник

бляха муха а когда люди женяться??? а чо думают!!! все отношения зависят от двоих

Олег Спб

Потому что много зависимостей. В моем возрасте бессребренник никому не нужен.