На
Наталья

Психолог после общения со мной сошел с ума, нарколог спился. С кем бы еще поболтать?

Ответы
Лариса Заева

ТУТ, Ната, сын мне подсказывает)))) С н и м поболтай))) только без обид 😉

На
Наталья

через третьих лиц не болтаю, потому что получается испорченный телефон.

Лариса Заева

... Дима сам, конечно же, разговаривал бы) НО...лучше не надо)))) кого хошь "заболтает"))) Дар у него такой---мозги выносить))))"загружать" На улице э т о здорово помогает)

Лариса Заева

Ната, всё! пока!! КОМП Димке отдаю)))

На
Наталья

ага, Димке привет!

Лариса Заева

🙂 передам))) Тож передаёт!

Откорней Докончиков

ненене, я ухожу

Максим Зарифов

давай со мной. 🙂

На
Наталья

ну вот и что делать тогда?

Максим Зарифов

самой к ним поехать...

Максим Зарифов

а перед этим позвонить им и крикнуть в трубку "ИДУ НА ВЫ!!!!"

На
Наталья

и трубку быстро бросить)))))) пока отказом не ответили

Максим Зарифов

и быстро к ним бежать, пока не закрылись.

Артем Бутенко

с венерологом

На
Наталья

не,с ним я тебе такое удовольствие оставлю болтать.

Артем Бутенко

мне то он зачем? мой психолог защитил кандидатскую, нарколог доволен качеством травы и более болтать ни с кем мне не охота))))

Времени Повелитель

СО МНОЙ

На
Наталья

ну рассказывай)

Игорь Фёдоров

валяй

На
Наталья

кого валять?