Али

как раньше люди без компьютеров жили??? скукотища такая была.....БАЛЫ,ДУЭЛИ,ОХОТА,ЯРМАРКИ,ДВОРЦОВЫЕ ПЕРЕВОРОТЫ.ПРЯМ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ БЫЛО))

Ответы
Татьяна Рыбалкина

Да,бал ждала,ждала и накануне заболела,дуэль само сабой отменена,охота сходить на этой неделе пошопинговать,жду когда муж денег даст и готовлюсь к пасхе,как савраска мою квартиру.)))

Кохинор

А также : работа в поле от зари до зари пахота "сохой на козе" , "подковка блохи серебряными гвоздями" кормление одним мужиком двух генералов " и так далее и тому подобное 🙂

Елена Коршунова

представляешь? при лучине писали! Ну, что хорошего можно написать при лучине? ну..., ну, разве что Евгения Онегина, но, кандидатстскую-то не напишешь?

Тунгук *

Не забывай что только одно событие за жизнь !!! Дуэль и ВСЁ !!! Переворот и кердык !!!! Бал и всю жизнь его вспоминаешь !!! А у нас на дню по несколько !!!

Valentina Deva

😉 :)Зато романтика была ,мечтателей на каждом углу , опять история богатая событиями , а сколько воспитанности было ...!!! Что кадеты ,что девицы!!! 🙂

Светлана Викулова

ой и не говори то ли дело сейчас то спрашивался то майл то одноклассники то мамба и фотострана ужас отдахнуть некогда дух перевести

Наталья Кузьмина

Да лучше жили,интересней,хоть не ленились навстречу идти,в гости к друг другу.А сейчас?Виртуально пообщались и все.Скучно

Антонина Завадская

в нашем детстве бескомпьютерном - прятки, войнуха, салочки, казаки-разбойники, штандер и т.д.А сегодня дети не умеют играть

Алла Яковлева

А сколько учёных, поэтов родилось в это скучное время! до сих пор их читаем, открытыми ими законами пользуемся.

Лю
Любовь

Хочу в садик. Поспать. Покушать. Поиграть. А то задолбало. Нифига не высыпаюсь, не жру. Да, ещё и играть не с кем.

Тоширо Хицугая

А мне кажется, что сейчас скукотища:О Никто гулять не идет, всем охота посидеть в интернете, поиграть в игры.

Плечева Римма

А теперь и танц площадок даже нет,а о клубах говорить -то нечего.Бары да бардели -всем уж надоели ...

Марина Слаута

А в детстве - лапта, салки, жмурки, догонялки, прятки и т.д. - ну просто умереть со скуки можно было))))

Женя Жмуркина

и до работы некогда было! а теперь упираются, как папа Карло на 2х работах, да еще в Нете торчат.

Елена Юрьева

сейчас тоже самое...и все мимо компьютерных сидельщиков...может пора попец оторвать от кресла?

Алексеевна ...

не скажиииии )) балы дуэли скукотище! а вот во дворцовых переворотах я бы поучавствовала!!! ))))

Александра Ан

это было бурное время! Время джентльменов и леди!! Время безумных чувств и подвигов!

Насиба Носирова

За то у них со зрением было хорошо, на дуэли видели противника а на охоте добычею

Lagada

не думала как жили раньше ,но не предстовляю как сейчас ,когда уже взрослые дети

На
Надежда!!!!

а еще в каждом доме библиотеки---- сколько надо было прочитать чтоб все знать...