Андрей Якунин

Есть на сайте неадекваты. Яркий тому пример Наташа ..................... Спросить хочу именно эту явно неадекватную мадам: Вы блеснуть хотели знанием Булгакова или своим хамским поведением? Что же: "Блеснуть" Вам удалось.Но вот огорчить придётся: дауна Вы видите в зеркале ежедневно. А вот отсутствие совести и мозгов у Вас видно невооружённым взглядом: нахамить и добавить в чёрные списки - поведение трусливой и недалёкой малолетки.Остальным форумчанам: пропускайте, пожалуйста вопрос.

Ответы
Люба Борисова

Не знаю Вашей ситуации . У меня нет ни одного чела в ЧС. Вы не обращайте внимания на хамство. Посмотрите , как на кишащих за стеклом червяков, и порадуйтесь, что это всего лишь в инете, а не рядом с Вами. И отвечать не стОит.. просто пропустить.. нажать и смыть.. что бы уплыло

Андрей Якунин

Спасибо за добрые слова Соня! Вот потому и нет у Вас в списке ни одного человека: очевидно Вы человек достаточно тактичный и незлобивый. А я не терплю хамства во всех его видах...Школа жизни научила не оставлять хамство безнаказанным...

Люба Борисова

Кого наказывать ? Это только множить это хамство. Бороться можно с достойными. Если просто беспричинно хамят, то не надо вступать в полемику, сразу - мимо. Существует энергетический вампиризм, когда Вами хотят покушать. Не стоит давать такой возможности. После этого невинного скандальчика , можно даже потерять здоровье

Андрей Якунин

Знаю...Но воспитан иначе...

Grizuk Vera

Если она не адекватна, то Вы то зачем идете следом, оскорбляя человека, который имеет право на свой взгляд на те или иные описанные сюжеты. Откуда такая нетерпимость?

Лунный Свет

Так если вы у неё в ЧС, то и это ваше сообщение она уже не увидит. Да и зачем вам о ней вспоминать? Не стОит она этого.

Светлана

Узбагойтесь!)))и не отвечайте таким уродам......Всё равно не поможет.... 😄

Ольга Чеканова

Не огорчайтесь!Дураки .они никогда не кончатся!Ну их!Удачи Вам!

Ника*

а лично ей это написать слабо? Или она вас забанила?!

Андрей Якунин

За что?! Это жизнь...Да Лёха и сам в этом виноват...Не буду распространяться, в интернете про это много написано...

Ника*

Угу. .. а вы чем занимаетесь?

Андрей Якунин

Я журналист на ТВ городском...Сыном занимаюсь: он у меня неоднократный призёр и обладатель Гран-При международных конкурсов по классической гитаре... Сюжет коллег про него, трёх годичной давности: https://my.mail.ru/mail/diez99/video/_myvideo/159.html

Андрей Якунин

Вот им и занимаюсь: концерты организую. Андрей учится на последнем курсе муз. колледжа, надо дальше двигаться.

Андрей Якунин

Сын у меня один! Алексей - просто мой хороший знакомый! Есть ещё дочь старшая и два внука!:)) Сына мы к Алексею перед конкурсом в Испании возили!:))

Сергей Хрулёв

У Вас-то все в порядке? Значид броздо узбагойдезь...

Андрей Якунин

Я просил, пропускать вопрос, тех, кто не Наташа!:)) Вы же не Наташа?!:)) Узбагоидьзя или нед - это моё личное дело! Не правда ли?!:))

Сергей Хрулёв

Хотел пообщаться, но, похоже, Вы сами спровоцировали эту Наташу...

V(
Vik (

ахахаха..как мило.я действительно темноты боюсь.

Оля Филатова

А что случилось то? Хамы попадаются иногда...

Таирия

А чегой-то вы такой яркий пример притушили?

Андрей Якунин

Нет! Вот наша переписка: Вопрос: Что по мнению Воланда, является самым тяжким пороком? Я ответил: А Вы что: Булгакова не читали? Весьма советую! На что получил: А кто у тебя рекомендаций просил? Мой ответ на хамство: Деточка, а вот хамить незнакомым людям не надо...Это из того же романа, кстати. Почитай -полезно будет! Её ответ:
А не пошел бы ты ты....даун великовозрастный..мозги жиром заплыли. После чего она внесла меня в чёрные списки везде и успокоилась, что я ей написать не могу...Всё-равно вопрос увидит!:)) Хамить не надо людям...

Таирия

Да это ДУРО! Ну не читало оно! Ну что ж теперь!! А фамилию надо было назвать)))

Андрей Якунин

Ну: каков ник...Фамилию она не написала!:))

Андрей Якунин

С многоточием не так и много...

Лана Светлая

ну как такой крик души просто пропустить!

Андрей Якунин

Светлана! Душевно прошу: к Вам это никоим образом не относится. Мне нужно, чтобы прочитал адресат!:))

Лана Светлая

да я поняла...ещё не прочла она?

Андрей Якунин

Не знаю...Не пишет: вернее не сможет: я же в чёрных списках, а чтобы написать надо меня оттуда убрать!:))

Лана Светлая

да я б на вашем месте просто улыбнулась и забыла про это недоразумение

Андрей Якунин

Я не терпеть ненавижу, когда мне хамят. Извините, конечно, но это моё право поступать именно так, как я считаю нужным. Меня уже поздно перевоспитывать. Вы просто добрее меня вот и всё. А я не могу оставить хамство без ответа.

Лана Светлая

ну она же в ответ опять нахамит,не думаете же,что станет извиняться?

Андрей Якунин

Нет не думаю, но мой ответ прочитает. А чтобы ответить - придётся меня вытащить из чёрного списка.

Аделина Свабода

Ахахаха) не смогла удержаться позабавил)

Аделина Свабода

Я задала вам вопрос, разницу не узрели?

Андрей Якунин

Вы, в первую очередь не смогли удержаться. И уж потом задали вопрос, на который я Вам ответил. По моему - исчерпывающе. К Вам это отношения не имеет. Там кнопочка есть: пропустить, что более 300 человек благополучно сделали. Зачем Вы мне начали писать - не понимаю. Всего Вам доброго!:))

Александр

Походу Наташа еще ангел))))

Аделина Свабода

Ахахаха) точно подметили Александер))) не смогла устоять перед вашей харизмой, поэтому решилась написать))) ррр

Волшебная На Всю Голову

не..ну как тут пропустишь? вот он снова..

Андрей Якунин

Там кнопочка есть: пропустить...Это ОДНОМУ человеку предназначается: адресату. никого другого я задеть никоим образом не хочу!:)

Волшебная На Всю Голову

Узбагойзя! Броздо Узбагойзя!))

Волшебная На Всю Голову

а глазги покразнели..

Незнакомка Незнакомая

не смогла, молча пропустить.. Браво!!)

Андрей Якунин

Вам всё же отвечу: я оставлять такой плевок просто так не собираюсь. Ибо ещё в ведах сказано древнеславянских: "То, что творят Вам люди - то же и Вы сотворяша им, всякое деяние своею мерою меряется!" Древние -мудрее нас были. Растеряли мы многое...

Незнакомка Незнакомая

но, и нашли не мало.. а что касаемо хамства, люди разные и убогих среди нас, к сожалению, множество.. не тратьте себя на перевоспитание или ответов для них..пустое это)

Андрей Якунин

Вы добрый человек, а 90-е меня научили не оставлять хамство безнаказанным. Ведь ещё нашим предками в ведах написано: "То, что творят Вам люди - то же и Вы сотворяша им, всякое деяние своею мерою меряется"...Мудро.

Незнакомка Незнакомая

вроде как и мудро..наверное, просто не всем дано понять..или следовать этому..каждому свое..и хорошо, что есть такие как Вы)

Н.ш.

И мужчины есть к сожалению такие.

Н.ш.

Совмещаете полезное с приятным.Это хорошо.

Н.ш.

Андрей Якунин

Не совсем: просто пока скачивается, кое-что, считается смотаженное видео делать нечего: жду в нете!:))

Н.ш.

Понятно.

Н.ш.

😊

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Некая Влада Влада тот же вариант.

Андрей Якунин

Ну да! Бывает: общаешься с человеком и ни с того ни с сего: да пошёл ты и не печатно...Потом думаешь: а что это, собственно, было?!

Ирина

это был приступ шизофрении ..или психопатии.

Ирина

больных полно..причем на всю голову

Андрей Якунин

Я бы сказал на всю голову волшебных...

Ирина

да это все равно...хоть горшком назовите))

Тамара Гончарова

Ой, не стоит внимания, поверьте)))

Ирина

не обращай внимания,земляк)))

Андрей Якунин

Привет Новокузнецку!:)) Я сам родился в Междуреченске, в Кузне у меня родни много живёт!:)) Я просто хамство не люблю. Живьём-то хамить она вряд ли взялась. Зачем: можно сразу узнать как лава садится...

Ирина

)))) не обращай внимание))))....неадеквата много....

Андрей Якунин

Просто она меня в чёрный список внесла, а оставлять хамство я не собираюсь: до неё всё-равно это дойдёт! Пусть не думает, что смогла спрятать меня в чёрный список.:))

Vi Za Vi

а что за Наташа?

Андрей Якунин

Есть такая на сайте...К сожалению...

Vi Za Vi

ник подскажите

Андрей Якунин

Он написан в вопросе!:)) Именно так, как указано.

Vi Za Vi

такую дуру я не встречала....а что у нее за вопросы напр?

Студент Валера)))

низко!!!

Ирина

Ведь сказано...ПРОПУСКАЙТЕ....