Де
Дед'уктор

Аэлита, узнал страшную тайну: оказывается, если забрать 300 тысяч, узнать секрет отличного тела и поступить по дешевке в ВУЗ, то у тебя будет пожизненный VIP, рейтинг в десятке и никаких глюков в Спрашивалке!

Ответы
Боже Вiльна

отлично! поделись, где забрать 300 тысяч, желательно евро, и желательно, чтоб за это ничего не было