Владислав

Ложь - основа любой иллюзии,вера это хранитель иллюзии,и единственное место где может прятаться ложь,знание это то где ложь уже не живёт ,так как была проверена на соответствие реальности,поэтому ложь требует распространения,для собственного оправдания и переноса ответственности,мол все так делают,однако это не умаляет результатов полученных в процессе использования исходно неверных данных,поэтому лжезнания приводят к разочарованию,потому что жизнь постоянно показывает несоответствие реа

Ответы
Ѻлегъ

верно, но слишком мудрёно ...без пузыря не разобрать 😉

Владислав

Забейте,какая разница вобщем

Ѻлегъ

разница есть, поверь мне...

Владислав

Она только для вас,

Ѻлегъ

это объективно Влад т.е. не зависит от кого бы то ни было и от меня в том числе

Владислав

Вы творец,в глубоком забвении,видите всё на чем зациклились ,как тут не поверишь в то что тут же себя подтвердит,эта ловушка без выходная,пока что то тут ищешь всегда будешь находить,и так бесконечно долго

Екатерина Михатькова

Все тайное , становится явным ))), проще говоря

Владислав

можно сказать реальность отрыта,а слова это и есть сама иллюзия,так как иллюзия состоит целиком из слов,т е сказать можно всё,а ощущение никогда не обманывает ибо первично

Владислав

обьяснение это вокруг да около,ложь требует объяснения,поэтому спрашивая с кого то объяснение,мы просто очередной раз закрываем глаза на реальность

Фило Софочка

это Вы о религии,питающей людей иллюзиями?

Владислав

о жизни,