Ни
Николай

вы за этот строй...или за или против напишите определение этого строя..?

Ответы
Ст
Старый

Проснись. Да хорошо встряхнись. Да так, чтоб зазвенело. Зачем живешь? Не сладко жить. И колбаса плохая. Да разве можно не любить? Вот эту бабу не любить, когда она такая! Да разве ж можно не любить? Да разве ж можно хаять? Не говорил ему за строй. Ведь сам я - не в строю. Да строй - не строй. Ты только строй. А не умеешь строить - пой. А не поешь - тогда не плюй. Я - не герой. Ты - не слепой. Возьми страну свою.

Остановите Вите Надо Выйти

Движемся по западным стандартам. Платная медицина, образование, качество продуктов ухудшается, проблемы с мигрантами. Капиталисты от СССР взяли лучшее - соцгарантии.

Са
Самсон

Белые придут - грабят, и красные тоже приходят и грабят.... Куда крестьянину деваться?

Елена Корсикова

Строй, как строй. Опять 90 е хочется? Матерям по полмиллиона уже дают, только рожайте.

Ни
Николай

ну рожайте ...

Елена Корсикова

Ну и рожают. Декрет три года. Надо, как в советские времена?2 месяца побыл в декрете, а потом или на работу или сиди без зарплаты.

~L
~Eva Lansca~

Декрет был до 4х месяцев! В 1962м году. А сейчас рожать то некому!

Елена Корсикова

Декрет,это по 2 месяца до и после родов, как оплачиваемый период по больничному.Все остальное - это отпуск без содержания.

На
Натощак

Строй дрянь, шагают не в ногу,, строевую песню не знают, старшину им хорошего надо

Язва Сибирская

У нас нет никакого строя просто группа бандитов захватила власть и всё грабят

Ни
Николай

так а эти все остальные под дураков молотят....

Язва Сибирская

А все остальные просто пытаются выживать пока их не ограбили

Ни
Николай

☺️

Алексей Волжский

Это сатанинский строй , мы против , мы за социализм

Ни
Николай

я тоже..

Алексей Волжский

Ты тоже

Ни
Николай

да..

Алексей Волжский

Молодец

Z..по Пивку ..?)

строй-это уклад жизни к которому все привыкли..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человек правит человеком вовред емуже

Ел
Елена

какой? какой? да уже никакой...в поиске

Alla Lala

за какой за ЭТОТ?? 🤔 Я за социализм..

Alla Lala

я родилась в СССР, училась и работала..

Ни
Николай

а кто вас там обидел ..или все не так было в том социализме..

Alla Lala

Вы живёте в СССР? 😆

Ни
Николай

нет я живу в полной жо.. как и многие..

Alla Lala

ну тогда и нечего БРЕХАТЬ! Или у Вована Путина научился? Разговор закончен! Мне путинские маразматики неинтересны!

Яду Хари

О Вечной душе, что-то слышали?

Ни
Николай

нет только про вечного жида...

Яду Хари

Скоро напомнит

Ни
Николай

кто..

Яду Хари

Вечное

Ни
Николай

смерть...

Яду Хари

В этом виде

Konstantin Leytan

Я против фашизма 🖼

Ни
Николай

🤝

Konstantin Leytan

🤝

Иван Куцаев

конституционная монархия .

Ни
Николай

да да малина..

Иван Куцаев

и монарх Александр 3

Дмитрий Каракозиди

Социализм ... До Хрущевский.

Al
Alen-No-Delon

А смысл за или против?

Ни
Николай

если за то это деградация и развал..

Al
Alen-No-Delon

Чья деградация?

Ни
Николай

страны и народа...

Al
Alen-No-Delon

А если я скажу-"против", что-то изменится? Что за бред неудовлетворённого жизнью!

Мой Господин

Я за 3 интернационал.

Александр Грызлов

Я за социализм и все

Ни
Николай

я ваш коллега..👍

Александр Грызлов

Прекрасно

Ни
Николай

жить в этом свинстве не охота..настраивал телевизор и пробежался по федеральным каналам.. впечатление..полной помойки..

Светлана Филюкова (Мериясова)

я не сиже в Кремле...

Ни
Николай

а что собственного мнения нет...

Светлана Филюкова (Мериясова)

-НЕ СИЖУ.....НЕ УСПЕЛА-- ПРОВЕРИТЬ -- УБЕЖАЛА СТРОКА..

Лина

рабовладельческий)

Ни
Николай

так он на заре человечества был а сейчас подходим к кончине...