Ольга Овсеенко

Правда ли, что Санкт-Петербургу около пяти тысяч лет ,город строила цивилизация Шумеров и жили там люди с ростом не менее двух с половиной метров?

Ответы
Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Полный бред) Шумеры, вообще-то, на территории современного Ирака были, а это совсем даже не в России)

Некто

А перед Петром все утонули в болотах и Петру пришлось все строить заново. )))))

Ольга Овсеенко

Почти. Информация такова, что Петр нашел его и построил заново. Вот мне и интересно подтверждается ли информация.

Александр Потёмин

ты с РЕН ТВ завязывай , а то окажется что Москву племена майя построили

Ольга Овсеенко

Эту инфу мне здесь подкинули))))

Александр Потёмин

значит и сюда добрались сказочники или их фанаты

Валерий Гусев

Врут!!!!!! Атланты его строили.А египтяне помогали

Валерий Гусев

Шумеры........Их клинописи зачастую до сих пор не разгаданы)))))))...Знаете что бросается в глаза? Целенаправленная обработка россиян.Вброс негатива по Украине.И ровно 2 мес назад как по мановению палочки все почти прекратилось.Потом новая волна по инфо.Да все что угодно-любой бред- лишь бы народ не думал в свей жизни.

Ольга Овсеенко

Ладно, пусть шумеры спят спокойно. А в последнем пункте Вы абсолютно правы. Только вопрос, можем ли мы, что-то изменить? Даже если думаем и все понимаем.

Валерий Гусев

Вы знаете? Вот одна москвичка попросила меня привести факты правдивые о войне для воспитания молодежи.Я ей описал.И это было для нее шоком.А потом и сказал- ведь даже если и расскажете- вас никто не поймет.Сознание общества полностью убито..Так и ваш вопрос отвечу.Как бы весь мир вам не показывал кто вы есть на самом деле- это бесполезно.Ничего не изменится.Я анализировал..Возможно это вас удивит.Но выход в одном.Что бы Россию сделать сильной- ее нужно ......разделить! А потом по новой собирать.Что бы было ядро.А его нет.Любая переферия чувствует себя изгоем.

Ольга Овсеенко

То есть мы сейчас сделать ничего не можем. Надо ожидать, что кто-то что-то сделает. Или это произойдет само собой. Кстати вот ссылка про Питер: http://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.cmd=logExternal&st.link=http%3A%2F%2Fsibved.livejournal.com%2F8364.html&st.name=mt&st.tid=63568103235656&st._aid=Reshare_openLink Еще не читала, потом выскажете свое мнение, я пошла на работу вечером прочитаю.

Валерий Гусев

Ссылу не могу скопировать??????.А насчет сделать? Так все давно за вас и вашу страну решено))))))))) Еще в 1991 годике.И ваш Путин- если истинно там учился где якобы был- должен знать- что система была запущена в те годы для подталкивания России за захвату чужиъх земель.Потому и Чечня и Грузия не в счет. Не этого ждали.Потому и не было реакции.А вот Крым- вот это то что и хотели) Попались голубчики) Вас не удивляет что на всех переговорах никто и слова о Крыме не говорит?.Вся система разработана именно на малые и длительные санкции.До полного развала экономики.А это еще 2 года осталось.Вот потому и срочно Ирану открыли рынок нефти в Европе.И России ограничение в продаже нефти.И цена падает. А потому первый удар весомый-в конце августа.Второй- начало октября.и полный развал- в декабре.Такая малюсенькая деталь-только в этом году ни одно Рос СМИ нигде ни слова о посевной и уборочной.Не странно ли?.А что это значит- думаю и сами поймете.Теперь любое принятое решение Россией-даже мирное- ее уничтожит.Система-Цуцванг.Любой ход ведет к поражению.Дело времени) Не более.Потому и позволяют и Крым держать и типа на Донбассе не воевать)Великая игра.Украине дали понять- вы- никто.Вам всем поможем- Но терпите.Вы в шоколаде.Все мировые рынки для вас.Но через вас Рашу надо уничтожить.Что уже год с успехом и делается.

Владимир Илюхин

Правда, только строили его великие укры)))

Владимир Илюхин

Они и колесо изобрели))) Нет, разумеется, хорошо знаю геологию Питера, выглядит примерно так - четвертичные отложения (начало - около 3 млн. лет назад, и до современного времени) и сразу идет граница кембрия - архея (самые древние геологические эпохи) и никаких отложений, которые бы указывали на теплый период в прошлом.

Ольга Овсеенко

Спасибо большое! Исчерпывающий ответ. Спасибо, что полоумной не назвали.

Владимир Илюхин

Ничего страшного, я в других делах чайник и дилетант)))

Ольга Овсеенко

Идеальных нет, все мы дополняем друг друга.

Александр Харитонов

Да, Петр про такую ахинею и не слыхивал!

Владимир ...

Наше прошлое непредсказуемо.

Евгений ..,

А вы сами то как думаете???? )

Ольга Овсеенко

Мне интересно, подтвердится ли информация.

Евгений ..,

даже и не стану этого делать... охренеть .

Андрей Борин

Да, что-то Петр, обмельчал.

Лоуренс Аравийский

Ой, а ты откуда? Я так же

Сергей Толстель

говорят,что кур доят...

Игорь Сергеев

Жесть!