Алена Кошкина

Аркадий, любить человека, который всегда рядом, это могут все, а вот любить человека до глубины души с которым разделяют тысячи километров дано не всем.

Ответы
Ар
Аркадий

А мне кажется любить того кто рядом тяжелее потому-что привыкаешь, а если еще и не знаешь что такое настоящая любовь то вообще тяжко...

Алена Кошкина

Любить человека это прекрасные чувства и если это взаимная любовь,то ее можно сохранить