Овца Петти Мутон

Почему на Овец вешают всех собак? 🍇🐑

Ответы
Ва
Валера

Она проснулась, потянулась, И голой подошла к окну. Полсотни мужиков свихнулось, Полсотни - вытерли слюну. Камаз Черроки въехал в дверцу, В бассейн свалился вертолёт, Схватился в скверике за сердце Седой, почтенных лет народ. Случилось в озере цунами, Вулкан изверг поток страстей, Стояли с вздутыми штанами У дома дядьки всех мастей. Сошёл с орбиты спутник малый, На дубе вспучилась кора… Она зевнула, и сказала: - Вот скука! Всё, как и вчера!!!

Овца Петти Мутон

🙂 Спасибо, неожиданно

Олег Бобров

Фразеологизм «вешать всех собак» в речи используется в качестве глагольной группы. Это устойчивое выражение имеет яркую эмоциональную окраску, несёт определённый смысл. Значение фразы заключается в том, что нельзя обвинять людей, не имея для этого достаточно оснований.

Ал Бах

Считают бараны, что лидер – пастух, А стада защитник – собака! Но мозг у баранов всё ж к истине глух. Пастух и собака, однако, Съедают их больше, чем дикие волки, О коих с рождения толки! Живут под защитой обмана. На то он и… мозг для барана!

Константин

не парься всегда будут вешать и не только на овец.. 😆 тут вон и волков вешают и лесорубов.... и потом красные шапочки выходят..... с пустым лукошком из лесу и бабушке говорят, что это они.. вот эти.., все слопали те заветные пирожки.. ☝️😅

Михаил Мишугин

Овцы и бараны - хороший пример покорности (мирно идут на бойню). Слово "духовность" происходит от "дух овна (то есть - барана)". Так что в религии полно "пастырей" и "овечек". Короче говоря, они служат примером в спорах.

Леонид Емельянов

Не на овец а на козла Отпущения, все грехи возлагали на него, потом отпускали в пустыню, либо в горную местность где как правило козел погибал, тем самым забирая грехи людей вместе с собой.

Овца Петти Мутон

Удивительно, что даже благие дела сопровождаются жестокостью.

Леонид Емельянов

Животные безгрешны, поэтому их кровь на время оправдывала человека перед Богом, это и было жертвоприношение за свои грехи в древности.

Леонид Емельянов

Но к концу Осевого времени, Пришел Спаситель Сын Божий и как Агнец Божий, пролил свою кровь в Оправдание многих !

Овца Петти Мутон

Ужас какой, кровь проливают за оправдание.

Леонид Емельянов

--В крови есть душа, поэтому душа взамен души....А бесплатно разве что только в мышеловке....Увы, без пролития крови нет оправдания греху... Закон гласит;-"Согрешающий смертью да умрёт", потому что грех нарушает устои и законы Вселенной, тот кто грешит должен умереть...Представляете мы по закону должны все умереть, потому что грешники, но живём сейчас не по закону, а по Божьей милости, что Кровь Святая уже пролита за нас с вами, нам только нужно принять и поверить в Господа и Спасителя Сына Божьего Иисуса Христа....

Иван Поляков

Да в басне там у классика был Ягнёнок и Волк,а на счёт собаки на овцах ну блохи там и там клещи а чтоб собаки на овцах такое слышу первый раз

Сергей Пастухов

Вай над овцами как только не измываются...
Вот одну ободрали, шкуру перекрасили под тигриную и подарили мне на Д.Р.. чё хош говорят делай.

Mister Farid

так любое нестандартное поведение - неизбежно вызывает колыхание масс, общество реагирует, скорее, паттернами, чем мозгами )))

Овца Петти Мутон

Вы правы.

Майкл Карлсон

если овца позволяет, то почему бы не воспользоваться?!😉
🖼

Овца Петти Мутон

Вот. Именно так ))

Майкл Карлсон

но бывает и хуже...

Майкл Карлсон

не то слово!
🖼

Овца Петти Мутон

Так точно не надо. Собаки.

Израненное Сердце

да ты моя сладкая)все-то её круглыми сутками обижают)ты не Овен по гороскопу?

Владимир Ольшанский

Грузят на того,кто везёт,если где сядешь,там и слезешь,хрен кто нагрузит...

Дмитрий Ирашин

Врёшь! Всех не перевешают! И вообще. Что за обращение с бедными собаками?

Владислав Павлов

Не вешаем мы их на вас, едим их иногда(корейская кухня), но не вешаем😂

Овца Петти Мутон

Овце не всегда нужна причина, чтобы погрустить 🙂

Владислав Павлов

Ой да ладно, погрусти чуть, но потом возвращайся

Овца Петти Мутон

Это мое нормальное состояние )

Владислав Павлов

Да ладно, нельзя ж так

Овца Петти Мутон

Вот так бывает )

Олег

Это смотря какая овечка...если тихая, бессловесная, добрая то да...🙄

Овца Петти Мутон

Овечки они ж такие

Олег

Лапулечки очаровашки☺🌹

Леонид Шубин

Не только на овец. Из меня тоже пытаются сделать барана частенько...

Андрей Хрисанфов

Простите мэм, говорят "не будь овцой"... видимо в этом причина....

Овца Петти Мутон

Наверное 🙄

Алексей Калиниченко

Думаю, что с овцами проще разобраться, а собаки чуть сложнее

Овца Петти Мутон

Наверное

Ценитель Прекрасного

Потому, что смотрят волком, а сама - ни бэ, ни мэ, ни кукареку.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всех неповешаешь их общепланетарная масса очень велика!!