Монтажник

Дамы что вам предложить вино пиво водку или все же лучше чистый спирт?

–4
Ответы
Алёнангел Альхова

Смотря по обстоятельствам, с подругами вино, шашлык с друзьями идет с пивом, поход в горы с палатками только водка, ну а для бала у сатаны нужен только чистый спирт...

Ирэн

Ну ты наговорил ) я вообще не пью аллергия на спиртное ))) хоч с тобой поделюсь аллергией? Пит не сможешь вообще Монтажник

Монтажник

Я не против давай делись

Ирэн

Забирай всю ))) больше пить не сможешь) запечатали ))

Монтажник

Что забирать и что за печатали

Ирэн

Забрал аллергию и запечатано не пьёшь не сможешь)))

Нина Стeпаненко

это вы хотите сказать что вы такой запасливый ...дамы налетайте все есть ... я думаю что здесь женщины мало употребляют

Tatjana Morozova

все равно что,но с золотыми водонепроницаемыми часами на дне бокала...в крайнем случае-золотой браслетик...

Николай Вогарь

До каких пор мы будем пить? Уже эту бодягу нужно заканчивать и начинать по настоящему трудиться!

Julia Epp (Schönknecht)

Давай сюда чистый спирт! Я читала что им можно дезинфицировать теплицу. Или самогоном. 😉

Любовь Арутюнян

Лучше коньяк. Чистый спирт очень специфическая выпивка. Требует определённой сноровки.

Ла
Ларифонда

Если честно,уважаю ПИВО.......Была в Баварии: не сравнимо с нашим российским пиво.....

Монтажник

Мне наше лысковское пиво макарий нравиться

Ла
Ларифонда

Каждому своё!!!😉👌🙂

~Глаза Цвета Ночи~

Спирт ни разу не пила, хотя была возможность )))) надо в жизни все попробовать ))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну я так и думала . Ппц горлу

Монтажник

Нет быстро прошло если нестно точно не помню но примерно за неделю

Монтажник

Не понимаю скобки

~Глаза Цвета Ночи~

Улыбка

MคLꭵήค

Пожалуй двойной кофе без сахара.. К выше перечисленным напиткам равнодушна )

Валерий Дягилев

Дааааа. деваньки бойтесь, перед вами сам консультант--монтажник Воланд😈

Я Счастливая

Безобразная Эльза, королева флирта, с банкой чистого спирта я иду к тебе)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А Высоцкий, А Шевчук, а Цой, а Сукачев, а Розенбаум, а Круг,

Я Счастливая

Я о том, что в женского вокала больше поклонников среди мужчин, а не среди женщин.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Значит я исключение 😄

Я Счастливая

Нв почему? Как раз нет. Мне нравится Арбенина и Земфира, но не настолько, чтобы прям тащиться.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Мне тоже

So
Sofia.

Сейчас актуально прививки,что можете предложить? Бальдеть так по полной

Анна **********

"Помилуйте , королева. Разве мог предложить я даме водку. Чистый спирт ".

Монтажник

Вы бы тоже не отказались?

Анна **********

Соизвольте отказаться от спирта)))

Монтажник

Давно спирт не пил

Анна **********

Ни разу не пробовала)

Уральская Рябинушка

Пиво-водку не пью. Спирт у меня есть, целых 3 литра. От вина не откажусь

David Harutunyan

Женшщину шампаское детям мороженое😂😂😂 мужику и самогон подходит

Маргарита Волкова

Ну не знаю, все такое вкусненькое😉 а на халяву и уксус сладкий😉

Алиса -Summer

А что, ваши монтажники уже перешли на здоровый образ жизни?!))😄

Мила Видная 🇷🇺

Винопивоводку? Это ж уснуть и не проснуться... Чайку бы...😙😆😅

Се
Сежок

давай чистый... хоть ингаляцию можно сделать от модного ковида