Луис Назарио Лима

Какой алкогольный напиток вы не переносите или организм не принимает? Я вино, винные напитки, пиво, коньяк и последствие хуже нет.

Ответы
Костя Кузнецов

А я все не переношу, все они вызывают зависимость и другие болезненные последствия, я завязал давно, в вид и качество бухла, потеряло значение ещё за долго до того как смог завязать

Валерий

Я не переношу коньяк Людовик 13. 50 гр которого в хороших ресторанах Москвы стоит 400-600$. Организм его не принимает. т. к. для меня это очень дорого.

~Н~Н~Ф~

Я не переношу крепкие алкогольные напитки и винные могу выпить в очень маленьком количестве

Василий Неколаевичь Четвёркин

Водка , коняк , спирт , в них % ацетона а вот сухое или полусухое великолепно и палезно

Улугбек

Умение пить - искусство!!! Тот - не умён, кто пьёт вино без меры и... без чувства!!!☝️🍸

Rinat Famutdinov

Э... так Вы кефир настоящий не принимаете... там тоже есть алкоголь...

Майя Петрова

Вино - желудок не принимает, повыш. кислотность у меня

Собеседник

Вообще стараюсь не пить алкоголь ,тем более дешёвый.

Уральская Рябинушка

Водку и пиво. Даже от одного только запаха тошнит

Игорь

А ром, чачу, самогон и виски значит прекрасно))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Пиво ,водку не пробовал и не хочу

Ellа

Ракы и все что связано с анисом

На
Натощак

Алкоголь ни, ни уже 15 лет- низзя

Галина Смирнова

Шампанское не люблю и не пью.

Федор

Пока такого не встретил...🤣

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

всё принимает слава богу

Марго Беккер

пиво коньяк сухие вина

Елена Данилова

Вино скорее. Красное.

Alla Lala

🤔 все наверное )))

Лукас Шакал

херовый самогон \