Луна

Любви.net, любви нет и точка, задёрнуты шторы и выключен свет? )))

Ответы
Sergazy Malashee

net это половина слова network. И любовь тут совсем не причем))) А если выключен свет и задернуты шторы... Тут то для любви самая подходящая обстановка

Vladimir Avramenko

Такая молоденькая и очень красивая девочка, и такой пессимизм? Не грусти все придёт, мимо такой далеко не каждый пройдет

Владимир

И вдруг свет в конце тоннеля, а ведь любовь то все таки есть :)))

Луна

Только она в конце тоннеля? )))

Владимир

Типо того 😂😂😂

Луна

))))

Владимир

Это значит нужно постараться:)

Алексей Томчук

выключен свет и трусов нет)))

Миша Савин

ты молода у тебя все впереди

Николай Пепеляев

Это Вы на секс намекаете ?

♪♪
♪♪♪♪♪

Жена@.ru

Луна

)))