Елена Ксенофонтова

Ищу мужчину 55-60 лет(вдовца). Для совместного проживания.Трудолюбивого, честного,не боящегося трудностей,готового проживать в сельской местности и вести свое хозяйство,а так же умеющего водить автомобиль.(У меня беда....)

Ответы
Валерий Рудаков

на ОГОРОДЕ что ли ПАХАТЬ в 60 лет--прикольно)))) там и ГОЛОВУ сложить-вместо отдыха на пенсии))))

Владимир Курочкин

Такие мужчины в наше время штучный товар....

Елена Ксенофонтова

Это верно,но надежда умирает последней...

Владимир Курочкин

А почему умирает? Одной даме пожелал товарища, так она с ним сейчас живёт в другом городе. Видимо счастливо, раз редко пишет.

Владимир Курочкин

А я думаю, что обязательно встретиться тот человек, который вам нужен...

Георгий Ламбоцкий

о душе подумать надо, а не мужиков цеплять.

Елена Ксенофонтова

Вы к сожалению меня не поняли...Я никого не цепляю,как вы выразились...Просто у мужа рак,а мне не справиться одной с хозяйством,вот и все...

Руфина Заинуллина

пусть удача Вам улыбнётся.

Ванька Дурак

А почему именно вдовца???

Ole +Ole

Платить то как будете? 😉

Юрий

что ж за беда то у вас?

Елена Ксенофонтова

У мужа онкология,а без него мне не справиться с хозяйством.

Юрий

жалко мужа...

Сергей Максимук

А что за беда-то?

Елена Ксенофонтова

Видимо скоро буду вдовой....

Сергей Максимук

А что, ещё живой, а вы уже замену ищите?

Петр

Что за беда-то ?

Петр

И ты его уже хоронишь?

Елена Ксенофонтова

Ни в коем случае,просто прогнозы неутешительные.

Петр

Значит, забота о будущем...

Сергей Горин

Что за беда

Елена Ксенофонтова

У мужа онкология.У меня своя мини ферма и без хозяина мне не справиться.

Сергей Горин

Так он еще не умер может выздровеет