Инна

Скажите пожалуйста, кто знает: а не за свой ли счёт летают в Сочи на заседания гос.думцы и правительство РФ?

Ответы · страница 6
Дмитрий

летаю они защет народа и живут за счет народа.

Роман Гендельман

в долг,потом высчитывают и перечисляют мне...

Fedor Shkenev

нет конечно-у них есть такая статья расходов

Кот Вадик

хахаха, они за наш счет летают и вообще живут

Елена

С такими "нищенскими" зарплатами- вы шутите?

Инна

Да что это я действительно? Не подумала как-то...

Kudas

Конечно за свой, это же ИХ бюджетные деньги

Владимир Мусахранов

да они и на канары умудряются за госбюджет.

ас
александр сасыкин

да депутатов надо вообще расстрелять всех

Инна

По вашей же теории - расстреляешь одних, на их место придут другие

ас
александр сасыкин

придут но лет 5 будут служить народу а потом оборзеют

Инна

Не будут, не пять, ни год. Оборзеют сразу, слишком большой соблазн

Инна

нет, не хаханьки, мне в принципе весьма импонирует подход китайцев к вопросу о коррупции и воровстве чиновников

ас
александр сасыкин

расстреливают и будут стрелять а коррупция не процветает как у нас но тем не менее цветёт

Красноголовец Брянский

За свой они и поспать леняться сходить_!!))))

Инна

А вот что-то мне обидно становится от такой неприкрытой уже ничем их наглости. Это ж сколько денег из бюджета тратится за просто очередной бзик провести заседание в Сочи..., чего Москва-то перестала устраивать?

Красноголовец Брянский

Ааа неугодные могут и не вернуться оттуда!!!))))

Николай Махонь

Конечно за свой, вот только за наши деньги.

Lданиил Воронцов

они же не глупые чтоб да и ещё за свой счёт

Инна

Немного сомневалась на сей счёт

Леонид Музафаров

Нет, на командировочные, это же их работа.

Инна

Ха-ха! Для работы им в и в Москве целый дом выделен, чего на месте не сидится?

Леонид Музафаров

Видимо хотят чтобы Сочи окупился быстрее, ведь шахматная олимпиада там была, гонки на болидах, да и Селигера первый раз не было на месте, а был в Сочах.

Инна

А они-то там при чём?! 450 человек за счёт честных налогоплательщиков! не хиленько так! Приезжали бы уж лучше к нам на севера, глядишь заодно познакомились бы с неизведанными краями родимой страны и нам жизнь приукрасили

Леонид Музафаров

А в каком месте Вы живете, я тоже работал на севере.

Инна

На севере Иркутской области

Леонид Музафаров

А я был на Арктическом побережье Якутии. А насчет слуг народа не заморачивайтесь, они сами знают что делают. Видимо тут нет условий для мероприятий.

Инна

Они есть по месту их основной работы и нечего шнырять там, где теплее и слаще...и да, в Сочи тоже условий не было, однако создали. Могли бы теперь остальную страну благоустраивать начать. Может кого в последствии и словом добрым помянули

Александр Луньков

Конечно же за свой! Нешто сомневаетесь? )))

Инна

Уже нет, смогли убедить люди добрые ))

Николай Астанин

и них зарплаты малы- только за счет казны

Райхон

даже и думать не надо.за счет гос бюджета

Дмитрий

Не знаю...ничего не слышу, ничего не знаю)

Ванька Ванькин

Само собой за свой.......а за чей же еще то?

Владимир Шибнев

счёт. может и свой, а вот деньги чужие...

Maria-Luisa

"всё вокруг народное, всё вокруг моё..."

Сергей Антипин

ага, им зарплаты даже ихней не хватит