Denis Potapov

Ваше отношение к Василию Ивановичу Чуйкову?

Ответы
Надежда Кочерова

Я с ним не знакома.Какое может быть отношение,к незнакомому человеку?!

Denis Potapov

А когда-то весь советский народ знал, кто это такой.

Надежда Кочерова

Вы про отношение спросили?! А не про то кто его знал,или нет!!!

Вадим Соловьев

Это герой отечественной войны?!

Denis Potapov

Молодец! Хоть один человек помнит этого великого человека! Уважаю!

Вадим Соловьев

!!!спасибо

Ольга Моргунова

простите, а кто это?

Denis Potapov

Ольга, вопрос рассчитан на людей, которые помнят свою историю.

Ольга Моргунова

я закончила институт на отлично, но кто это я не знаю, значит я темный лес

Denis Potapov

Ну, образование ума не прибавляет, а Василиц Иванович Чуйков - это командующий 62-ой армией, которая победила в Сталинградской битве.

Ольга Моргунова

спасибо, что просветили) не думаю, что все должны знать про командующего 62-ой армией))

Denis Potapov

Конечно, не должны. Сейчас главное знать о том, как и где наворовать и чтобы не попасться.

Ольга Моргунова

я никогда про такое не думала, в моей жизни совсем другие мысли и заботы

Ирина Шаргина

не знаю такого)

Denis Potapov

Не удивительно - мой вопрос рассчитан на людей, которые помнят нашу историю.

Ирина Губарева

я его не знаю.

Ирина Губарева

ха-ха....., будто ты всё знаешь про нашу историю...

Denis Potapov

Не все, но людей, благодаря которым я сейчас имею возможность жить, буду помнить всегда.

Ирина Губарева

я за вас рада.

Denis Potapov

Не стоит -

Ирина Губарева

ну почему же не порадоваться успехам другого человека.

Надежда Проценко

а кто такой

Denis Potapov

Я думал, люди советского поколения знают, кто это.

ОК
Ольга Козырева

а кто это?

Denis Potapov

Для вас - никто, не забивайте себе голову.

ОК
Ольга Козырева

а я и не забиваю

Denis Potapov

Правильно. В наше время это не модно.

Айсауле Аханова

никакого

Denis Potapov

Скажите, а кто победил в Сталинградской битве?

Айсауле Аханова

Советская Армия

Denis Potapov

А кто руководил 62-армией?

Айсауле Аханова

вы меня экзаменовать будете по истории?

Denis Potapov

А смысл? Я сразу понял, что история - не самый сильный ваш конек, хотя я вас не виню - сейчас знать ее не модно.

Айсауле Аханова

А я своей вины не чувствую, я из Страны Советов,только где она теперь, кто помнит тех героев,на чьих подвигах нас воспитывали ,в каком современном учебнике по истории про них написано?

Ирина Иванова

кто это?

Denis Potapov

Герой Советского Союза. Но вы не переживайте - для вас это не имеет никакого значения.

Ирина Иванова

почему же,зашла на яндекс-прочла биогрвфию-вспомнила.Дело в том,что я не россиянка и подумала,что вы о ком-то из современных российских политиков спрашиваете...

Denis Potapov

Спрашивать о современных российских политиках могут или бизнесмены, или предатели - нормальные люди этот сброд не обсуждают.

Ирина Иванова

но таких воросов много.А почему вы задали вопрос имннно об этом военоначальнике?

Denis Potapov

Потому, что если бы не этот военачальник, нас бы на свете не было.