Гарсон №2

Вы когда нибудь работал волонтёром?

Ответы
Наталья Маглыш

всю жизнь кому-то помогаю безвозмездно естественно

На
Наталья

нет. но с работой волонтеров сталкивалась

Михаил

неа, тут хотела чела спасти и то не вышло

Гарсон №2

) бывает и не такое...особенно здесь на спрашке..."дело рук утопающих, спасение самих утопающих"

Михаил

нет, хотела в жизни = знакомая спивается. не вышло ни чего.

Гарсон №2

она продолжает пить? женский алкоголизм...это хуже любого алкоголизма...а сколько ей лет? И каков статус семейного и профессионального положения? Почему спрашиваю? Человек не может пить просто так, есть причина... и какова она, если вы в курсе за неё?

Михаил

она похоронила мужа. ей лет 48 49, не скажу точнее. Бухает третий месяц, как выяснилось. Не ходит на участок, забросила, не работает. Я позвонила ее доче, говорю я все знаю, давай я помогу. можно прокапать 3 раза, и мол, приходи к нам кушать и вообще. Девочка сказала маме, та говорит приходит пусть Наташа завтра. Завтра звоню - не отвечают, на СМС ответ был - Все нормально.

Гарсон №2

а здесь, капай не капай, должно быть желание бросить, пить её желание, если она не хочет, бесполезно, просто она может в лучшем случае попасть на принудительное лечение, сроком минимально на пол года, там по решению суда.....вы же в Оренбурге живёте, у вас есть и клиники и народные целители, которые могут помочь... самое главное это её желание бросить пить...и стараться

Михаил

так она пообщаться не захотела. Мы люди чужие, но я бы поговорила с ней. И нашла бы все что надо. Не хочет видимо.

Амазонка Элизонка)

мож буду

Гр
Грета

та ни

Гарсон №2

послущаите уважаемый, с вами вежливо говорят, вы ответите за свой слова?

Гр
Грета

ребята, шо за кипеж???

Гарсон №2

тебе базар нужен? хочешь я тебя забаню, но этот ход не канает, здесь - это всё равно, что слить тебя ментам....я хочу слышать, тебя на русском нормальном языке и как ты ответишь улыбайся как можно шире.......... многие должны быть уверены, что ты холодное лицемерное существо...))

Павлик Морозов

не кажется ли тебе что много ты на зоне пересидел и понятиями своими аппелируешь там где это ,твоими словами же скажу,не канает?

Гарсон №2

о, ничего себе) мне ничего не кажется, я понял, тебя, что ты, не умеешь общаться... привести тебе доказательства?.... ведь ты первый начал, обозначил меня "полным идиотом"...разве не так? я в праве за - это у тебя спросить....и дать тебе ответку, что бы знал...кое что.............., ты ещё молодой.......всего лишь тридцатник тебе, у тебя вся жизнь в переди и будь добр, общаться правильно, независимо от возраста, твоего оппонента...не разбрасывайся словами, тем более с теми людьми , которых, ты не знаешь...Павел...желаю тебе удачи! Обид нету, бывают недопонимания, на этом и учимся, если что не так, можешь мне предъявить.....думается это никому не надо, ни тебе и не мне...........