Николай Климов

На днях было проникновение диверсантов с украины в россию . Объясните куда смотрели наши пограничники которые охраняют неприкосновенность Родины . что проспали пересечение границы . ?

Ответы
Валерий Воронов

по 4 надежным источникам) все подтверждается. Действительно, был красивый заход, никого не убили, никаких машин не расстреливали, только дали в морду русскому погранцу, который попросил аж 10 тысяч за проход на территорию рф. Население демонстрировало добродушное безразличие и шастало мимо группы диверсантов в магазин и обратно. Администрация попряталась.
Никаких «войск», ни чвк ни мобиков в селах нет. Диверсанты ржали, селфились, делали видео и строили глазки местным теткам. Ушли спокойно, прогулочным шагом

Надежда

Вам со всех сторон показывают, что вы никчёмные, слабые, но брать вас никто не хочет

Th
Theodore

Очевидно, что музыканты хорошо жарят свиные шашлыки, вот свиньи и беснуются

Николай Климов

Они то свой долг выполняют . и честно ! а вот не гаишникам ли отдали в охрану границу . раз туда сюда всякий пройти может . только мзду плати .

Ни
Николай

Смотрели передачу Соловьёва.

Николай Климов

в новостях говорили .

Ни
Николай

А проникшие в Россию не считают себя диверсантами.Они называют себя освободителями.Это русские добровольцы из Русского Добровольческого корпуса.Они воюют в Украине с 2015 года,строго этнические русские с Украины и русские эмигранты.Своего рода Белое движение.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Чёткого ответа мы не услышим.

Слуга Государев

Они не волшебники

Николай Климов

А в комментарях сказали что их за 10 тыщ пропустили . верить или нет ?

Ирина

законный вопрос

Николай Смирнов

Видимо.

Табуретыч

бухают