Ронин

🖼 Что Вы думаете про Советский Союз?

Ответы · страница 10
Людмила

Жалко конечно. Но республики с радостью отделялись, не все конечно.

Лев В Год Тигра

Уже передумали....хотя это была самое счастливая жизнь из прожитого

Николай Бочкарёв

Далеко не всё мне тогда нравилось. Не знал, что может быть ещё хуже.

Ронин

вот именно, как здоровье - понимаешь только когда теряешь)

Александр Некрасов

Жаль, что его нет, но он изначально был запрограммирован на распад.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я про него не думаю. Жил я долго в той стране, вспоминать не хочется

Imran Kuliev

Ни чего.Жили нормально.Была какая то уверенность в завтрашнем дне.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не знал,что битлс с дагестана...вот ленин точно с линерпуля...

Галина Ломацкая

обалдеть!!!!и это тоже комсомольцы?

Евгений Янченко

я думаю что Советский Союз был, есть и будет великим государством.

Daler Rubins

Большая ошибка человечество , особенно для народов Средней Азии .

Daler Rubins

Скоро этот пласт закончится , люди будут вспоминать и рассказывать об этом как об одной из самых большой и жестокой ошибки человечество .

Ронин

ух ты, даже более жестокой чем бомбы над хиросимой?

Daler Rubins

Мы остановили зло . Иначе его остановить было нельзя -про Хиросиму . СССР -это зло , это обман Народов Средней Азии .

Daler Rubins

Использовали их в исключительно в своих интересах . А теперь вон поглядите как Анексировали Крым . Подонки ,Лицемеры , негодяи , Иуды .

Ронин

точно скоты, особенно хрущ

Daler Rubins

Хрущ с натяжкой , особенно кто создал СССР

Арбузный Ихтиандр

Хорошая была страна ,работящая и способная на многие добрые дела.

Людмила Андреева

были перекосы, которые можно было убрать, не совершая крах страны

Ирина Лавелина

Это была отличная идея дать свободу всем.. Нооо не все получилось.

Татьяна Тильтикова

а что уже думать-где то было хорошо-стабильность.но что то и плохо

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я про него, если честно, совсем не думаю) здравствуйте, Кисулечка)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Всё благополучно, надеюсь?

Ронин

конечно, взрослеет, умная такая

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну дай бох... мы 1 класс закончили)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну вот наконец-то... как я соскучилась по содержателтным беседам с умными собеседниками!

Ронин

а то одни идиотыпопадаются

Танюшенька Душенька

Прям таки

Эмилия Мухаметшина

Я жила при СССР.Есть свои положительные и отрицательные моменты.

Юлия Захарова

хорошая была страна, хорошая была зарплата и неравнодушные люди.

Владимир Волков

А это где такое государство..Подскажите. Уж не тридевятое ли...😂

Владимир Волков

Нет...Мне еще к психиатору рано!!!

Владимир Волков

По себе судишь...А зря..Все люди разные!!!🤣 🤣 🤣

Алишер Халходжаев

"Советский союз - империя зла"©Рональд Рейган, 40-й президент США.

Сергей

Хорошая попытка вырастить Человеков, но... загубленная на корню.

Л*
Людмила ***

Закрытое общество людей ,одержимых иллюзией,светлого будущего!