Ронин

🖼 Что Вы думаете про Советский Союз?

Ответы · страница 7
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Абсолютно зомбированные люди. В целом строй не так уж и плох, со своими недочетами...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Абсолют невозможен в принципе!
http://texts.news/islam_1500/absolyut-58249.html

Ронин

Абсолютно зомбированные люди.)

Ронин

но в 90-х проснулись и все понялм

Ронин

а сейчас еще больше поняли)

Прошлое

и все хотят назад)) или взад...понять трудно)

Олег Емельянов

Когда я думаю про Советский Союз,то в памяти возникает Русь с её непростой судьбой.

Торговецчернымдеревом

Был. Не выжил. Утопические идеи не выживают. А вот хорошее оттуда можно и перенять.

Светлана Терефе

Отличная была идея, но мне по душе больше имперское состояние нашего государства

Ронин

тас советский союз и был империей

Анатолий

Хорошего было много, как ни крути... и что бы ни говорили... Мне есть что вспомнить...

Любовь Соловей-Грищенко

Только хорошее и в превосходной степени оцениваю ту прошлую страну и жизнь в ней.

Марина Барабанова

Как любой искусственно выведенный монстр он был могуч в отдельном и убог в целом

Ронин

почитайте) в сети все есть

Марина Барабанова

На заборах тоже пишут... Вы были в Китае?

Марина Барабанова

вы перечитайте себя... Те ужасы, которые вы пишете, происходят локально везде, т.е. в любой стране в принципе. Однако вы пишете так, как будто в Китае это поддерживается на уровне государства. Я и спрашиваю об источниках таких сведений, поскольку ссылка на интернет просто смешна. Я была в Китае и не видела там на улицах людей, отлавливающих деток на ужин

Ронин

так зачем лаоваям это показывать

Марина Барабанова

А зачем скрывать, если это государственная политика. Не припоминаю, чтобы пропагандируемые и разрешенные вещи в СССР кто-то скрывал

Александр Ефимов

А что можно думать о родине в которой ты родился,и каторый больше нет.Настальгия.

Равия Амдамова

время когда было на что купить, но не было где. Сейчас есть где купить но не на что

Юрий Иванов

Раньше мы имели отличную социальную уравниловку - сегодня нам догнать бы Швецию.

Михаил Козырев

Думаю что все там было правильно - мне пришлось пожить в СССР есть с чем сравнить

Михаил Козырев

у каждого в мозгах свой анализ

Ронин

было много мелких недоработок... самое слабое место системы - кадрозависимость

Лейла Смаилова

На фото как "битлы" В СССР было все стабильно чего не скажешь о временах нынешних

Ma
Max

очередюги в магазин, мутный телевизор за 3 зарплаты и мобилизация в Афганистан.

Ma
Max

мда, опоздал ты

Ma
Max

не завидую

Ma
Max

зависть неверная подруга

Ma
Max

шлюха грязная...

Ma
Max

пока живая

Хикмат Негматов

Это моя родина. По сей день слушаю любимые песни тех лет. И про БАМ и про адрес....

Хикмат Негматов

Ӯ вас семье полный порядок???? А это была огромная страна... где были свои плюсы и минусы....

Хикмат Негматов

Это все отголоски переворота... перестройки...

Хикмат Негматов

Какая разница. Главное вы меня поняли. А к словам придираться не надо.

Ирина Вершинина

жили практически при коммунизме, а как проскочили.....не заметили ........ жаль........

Ронин

еще лет 10 и никто не повери)

Светлана Белова

Это была счастливая страна. И я счастлива, что жила в такой прекрасной стране...

Т.l.

Что то выступающий в ряды комсомола подозрительно похож на Пола Маккартни.))))

Павел

Гордюсь. Особливо теперь, когда узнал, что "битлы" были советскими гражданами)

Олег Таб

блин,..все хотят обратно..вопрос а почему за коммуняк не голосуем,они вернут...

Олег Таб

"цивилизованный"...ТИПА...вор на воре,а те кто не хотят или не могут,работают на воров за копейки..

Олег Таб

да грустно это все...если бы у япошек к примеру было половина,что есть у нас,даже страшно представить чего бы они достигли...а у нас только красивые речи научились говорить...

Ронин

не только) ещ сырье продавать)

Олег Таб

сырье когда нибудь кончается,раньше товарняки с лесом шли,а теперь что то не видно,одни цистерны волокут...все лес весь повырубали по крайней мере в центральной части,так что нельзя было построить свои лесоперерабатываюшие,мебельные,целлюлозно-бумажные предприятия?..нахер никому не нужно, даже на тех обломках совдеповских предприятий пооткрывали гипермаркетов западных...Куда смотрели о чем думали? раз нам предоставили роль дойной нефтяной коровы,и рынком своего сбыта западные товарисчи...так куда теперь рыпаться то?

Олег Таб

и внукам их хватит,только в Англии а не в России

Emma Schmitt

Пора завязать с прошлым и идти в перед. А что думаю -одним словом не ответить.