Ронин

🖼 Что Вы думаете про Советский Союз?

Ответы · страница 8
Лиса

а зачем про него думать?? есть более достойные объекты для дум)) например вы))

Лиса

сволочи просто(( еещ и хрумкают при еде((

Ронин

🥕 🐰 🥕

Лиса

та страшно жить(( базара ноль(((

Лиса

надо отстреливать!! срочно!!

Лиса

умничка)) правильно всегда залпы)) прям в цель))

Алексей 白虎

Круто было. Вон, Битлы даже в Дагестане выступали с концертом "Back in USSR"! 😆

Турчик Владимир

Большинству людей с невысоким доходом в СССР было спокойнее и комфортнее....

Светлана Бабушкина

была работа была квартира была учеба и медицина и сейчас есть только дорого

Ца
Царь

мне нравилось жить в СССР, стабильность, бесплатное образование и медицина

Armine Vagramyan

С этим государством связано все лучшее, что у меня было.счастливое детство

Александр Новиков

несчастливое общество развитого социализма, украденное партфунционерами

Viktor Helder

Была такая страна.....и довелось в ней пожить. Кому-то нравилось,кому-то нет.

И-
Ирина -

по некоторым моментам у меня ностальгия, может потому что там мое детство?

Mortifer

три шипящих-одна рычащая...я сделан в СССР, все продали ради машин и шмоток

Nico Fasulakis

Я очень сожалею, что он распался. Но категорически против его возрождения

Сергей Мычко

Кажется один снайпер ошибся целью - вместо Кеннеди надо было Горбачёва....

Сергей Мычко

И Бориске контрольный не помешал-бы....

Дм
Дмитрий

а что тут думать..я его видел, жил при нем и ничего плохого сказать не могу

Светлана Сама По Себе

однозначно не ответишь....есть плюсы и минусы...но я скучаю по тому времени

Ольга Шаина

🖼 Я всё ещё хочу прикрепить ему запонки)

Ольга Шаина

https://xmusik.me/a/10063918-Ochen_Hochetsya_V_Sovetskij_Soyuz/

Людмила

Я жила в Советском Союзе...классно жила!!! Ничего плохого сказать не могу))

/// Марина ///

А что думать про него? Большая страна была.. соцстрой не будем обсуждать?)

Татьяна Меренюк

Вспомнила от этой фотографии запах музея где в малятка принимали нас!))))

Светлана Петрова

наше прошлое.

Алиса -Summer

всё давно ушло в прошлое,так какая теперь разница что мы про это думаем!)

Аида Тналиева

Мое детство прошло в советкое время, у меня только хорошие воспоминания