Ронин

🖼 Что Вы думаете про Советский Союз?

Ответы · страница 9
Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)

Да здравствует созданный волей народной единый могучий Советский Союз.

Лё
Лёшка

В принципе хорошо о нем думаю, там была стабильность, а вот сейчас ее нет

Татьяна Бендус

хорошо жили хоть в детстве и в дефиците но люди были добрее и счастливее

Наталья Копылова

Что мне про него думать-я жила в СССР... и лучше жить не стала.к сожалению

Де
Девчушка

Люди добрее были и честнее мне так кажется.По воспоминаниям из детства.

Боталова Елена

)))..вот бы они удивились, что их в такую одиозную организацию записали)))

Ронин

одиозная организация - это игил или ира к примеру

Боталова Елена

а что, оды комсомолу не пели?)

Ронин

пели те кто сейчас о кровавом совке вещает)(

Боталова Елена

ну так, всё равно одиозная)

Наталья Соболева

золотое времечко было, жаль что ни дети, ни внуки не увидят его никогда

Ронин

а изза кого, дефицит был искусственным

Борис

А кто его создал, белые, или буржуины?)) А когда люди из за голода ели людей, тоже беляки виноваты?

Борис

дефицит

Борис

Нахватались вы всякой мути, попробуйте подумать своей головой...

Борис

👍 Молодец! Нет, я в своей сам разберусь))

Zu
Zul

Все это было как во сне,а сейчас проснулись и не поняли что же это было?

Зе
Зевс

Родители работали с утра до ночи. За копейки. А потом остались не с чем.

Вениамин Карасёв

страна была лучше,понятнее простому человеку,для чего живём,что хотим

Aleks Sem

Глупый вопрос для человека родившегося и выросшего в Советском союзе!

Сергей Анатольевич

дико грущу и жалею что лично ничего не сделал чтобы онСССР сохранился

Дина Файзулина

Стабильность, люди были добрее и патриотичнее в основной своей массе.

Кирилл Степанников

Я родился в СССР, выучился и вырос. Что можно думать о своём Отечестве!

Mak Ti

Думаю что это хорошее доказательство того, что коммунизм невозможен.

Luiza Berulava

я РОДИЛАСЬ в СССР и в нем СОЗДАЛОСЬ-МОЕ Мироощущениеи Мирообозрение!

Лилия Никифорова

что можно думать о счастливом детстве и прекрасной юности-в нём всё.

Снежана

прекрасная была страна,а главное дружная и другие страны ее боялись

Алексей Апарин

Великая страна,территориально почти равная дореволюционной России

Елена Дымова

если я могла еще раз родиться я бы хотела родиться в Советском Союзе