Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Мне вот интересно , если человек почувствовав себя плохо и на пике паники короновируса вышел в окно на десятом этаже , можно ли его причислить к жертве от того же короновируса???

Ответы
Галина Троицкая

Сегодня один такой 15 минут висел между 10 и 9 этажом. упал снимая селфи. Женщина держала его за ноги при этом. Проезжавший наряд полиции спас несчастного и оштрафовал. т. к. он, оказывается. находился в чужой квартире, нарушив тем самым самоизоляцию

Таирия Таирия

Сегодня в телевизоре, один свионлицый говорил, что разрушение экономики ерунда. В 98 -ом через неделю начал она выправляться, а через месяц все было ок. А сколько человек вздернулось застрелилось тогда, это тоже значит ерунда?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну да , это они называют издержки ситуации)))

Al
Alexc

примерно как и в случае когда человек от страха заразиться выпил литр водки и потом своим камазом снёс нескольких человек - они все несомненно жертвы эпидемии ...

Ник 137

Мужик закашлялся в автобусе... Паника... Он их успокаивает, мол нет у меня "короны", это просто туберкулёз.... Все радостно вздохнули и сняли маски....

Ал
Алиса

Конечно и пусть те кто каждую минуту орал про это ему в каждое ухо и берут затраты на погребение.называется доведение до самоубийства

Леонид Музафаров

Если только к косвенной жертве. Если например на кого то упал 12-вольтовый аккумулятор, это не значит что человека убило от 12 вольт...

Александр

Так и набивают статистику. Уверен, в анамнезе пишут заболевание, приведшее к смерти, без упоминания этого вируса.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вот я так же думаю)))

Надежда Гончарова

Нет,его можно считать психически неполноценным,он и без к.вируса в него вышел

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А вышел в окно в маске😷Если оставит записку никого не винить, то нет😬

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А в маске зачем, что бы в полете еще кого нибудь не заразил??

Snake Green

В маске, без маски, с десятого все равно расплескается

Наталья Демешина

Проверят...если есть в нём этот вирус...тогда да!😀😇😅

Ната

Тоже войдёт в подсчет. Сейчас всех туда до кучи отправляют

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Шел , упал , очнулся -короновирус)))

Ната

Именно

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А еще я на днях одно открытие сделал , раньше в маски вшивали обычные веревочки , а теперь вот вшивают резинки , оказывается , от долгого сидения дома на карантине морда начинает полнеть , вот тут резиночки и спасут)))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не он наобтот может ,парочку раздавил , 😜

Майя Петрова

Нет: неизвестно же, был ли у него к-вирус на самом деле

Игорь Малафеев

Несчастный случай, зачем статистику портить

Александр Жук Эстония Таллин

корон вирус к нему в дверьа он отнего в окно

Наталья Мельникова

От алкоголизма больше умрет, чем от КОРОНЫ!

Ник Ци

Патологоанатом разберётся 👍👍😁

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ага вскрытие покажет))

Ник Ци

Точно так 👍

Лиора Орли

Частично. Жертва психоза на почве вируса.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну надо же психоз то же может быть вирусным))

Лиора Орли

Таки может.

Irina Bogomolova

Да не стесняйтесь. Засчитают, конечно.

Вера Попова

есть уже такие медсестра так сделала

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Паника страшнее всякого вируса.

Вера Попова

ну да,хоть бы задумались,недавно статистику написали от чего умирают и сколько ежемесячно в мире