Владимир Беккер

При какой максимальной температуре желательно стирать джинсы, чтоб они не сели ?

Ответы
Ма
Марина

Я стираю свои джинсы при температуре 40 гр.в стиральной машинке в режиме деликатная стирка. Обязательно вывернутыми на изнанку и застегнутыми. )))

Владимир Беккер

попробую тоже.

Ма
Марина

Можно снизить температуру для первого раза и до 30 гр.

Ира Фоменко

Джинсам не страшна высокая температура, главное шерстяные брюки не засуньте в горячую воду

Владимир Беккер

страшна уже стирал при 55 так после подарил их племяннику.

Ира Фоменко

Тогда вашим джинсам нужна только деликатная стирка, если у вашей машинки есть такая функция..

Владимир Беккер

всё и меня есть !

Раиса Кривошеева

Купить на 2 размера меньше и они никогда не "сядут" на вашу попу )))

Владимир Беккер

Долго думала?

Раиса Кривошеева

Не очень )))

Алина Посадскова

а при какой чтобы сели, а то мне велики стали

Мираж Иллюзии

30 градусов

Маришка

сегодня поставлю все джинсы на 60 и потом выбрашу

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

не более 40

Владимир Беккер

спасибо ! Как поживаете ?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

стирать лучше в холодной, щёткой и простым мылом...и не выжимать!!! Дать стечь воде самостоятельно. Живу стабильно-регулярно, чего и Вам желаю!