Сергей Петров

В связи с уменьшением поставок нефти и газа в Европу отопительный сезон в России будет продолжаться долго. ? За чей счёт и как долго???

Ответы
Ел
Елена

Закончился уже .у нас 11 мая это на самом деле долго в москве 14 мая а сумма за отопленин каждый мнсяц одна и та же независимо от того включено отопление или нет.

Ел
Елена

Ну да.

Сергей Петров

Интересно, а разница в цене за чей счёт???

Ел
Елена

Нет разницы в цене и ничего у тебя провокатор не выйдет зря работай здесь тебе нтчего не светит.

Екатерина Емелина

Нас в этом году балуют, батареи еще теплые, сказали отключат 20.05. Так долго никогда не топили. Я лучше доплачу, когда сделают перерасчет, чем сидеть в холоде.

Сергей Петров

Не все имеют возможность доплатить

Eлена Вологжина

Центральную часть газифицируют сейчас. В Европу газ поставляли, а наши посёлки и деревни не были газифицированы. Вот теперь время пришло.

Галина

И у нас отключили. Мне кажется , если бы в стране газифицировать всех , то и за границу газ отправлять бы не пришлось😉

Сергей Петров

Тогда бы всех заставили бы платить за газ. А мне не нужен газ

Галина

а многим очень даже нужен , но газификация стоит непомерно дорого

Сергей Петров

Мне и даром не надо.

Liza

такого не будет ,нас это никак не затронет.вон с 1 июля все цены на газ свет и воду поднялись ,как и обычно

Ценитель Прекрасного

Недобор от продаж за границу будет компенсироваться за счёт народа, неужели вы ещё не привыкли?

Майя Петрова

У нас уже всё давно отключили, отопление. А тут - похолодание. Пофигу - заново не включают...

Сергей Петров

Конечно иначе повысится плата за ЖКХ

Майя Петрова

У нас по факту плату берут: после отключения за отопление 0 руб.

Сергей Петров

А у нас перерасчет делают

Елена Ашеко

отключили батареи как обычно 18-го мая... отопительны сезон усе ёк

Сергей Петров

Где как

Елена Ашеко

Подмосковье ближайшее

Романа

Уже отключили, хотя жуткая холодрыга. Ночью около нуля.

Сергей Петров

Стеклопакеты не дают остывать жилью

Романа

Уже неделю холодно, так что ничего не спасает. И воду горячую ещё отключали.

Сергей Петров

Это наш холодный климат

Романа

Да. Наш непредсказуемый климат) В это время обычно бывает гораздо теплее.

Елена Павлова

отопительный сезон всегда в одно время заканчивается

Сергей Петров

Не этот раз

Елена Павлова

у нас закончился...

Ма
Марина

У нас уже месяц назад отключили в плановую дату.

Сергей Петров

Красивая вы фото!!!

Ма
Марина

спасибо)

Татьяна Писаревская

С такой погодой в принципе пусть продолжается

Татьяна Писаревская

Я батарею включила все равно холодно, а у вас батареи горячие или тёплые?

Сергей Петров

Живу в Москве отопление отключили не давно. Я закалённый, мне не холодно

Татьяна Писаревская

А у нас не отключили, но батареи теплые, тепла недостаточно

Сергей Петров

Ждите увеличение оплаты ЖКХ

Татьяна Писаревская

Да я думаю такая же как и в предыдущие месяцы будет, тогда ведь тоже топили

Пу
Пупс

Есть и другие рынки с учётом теперешних цен

Сергей Петров

А на других рынках другие поставщики нефти и газа

Пу
Пупс

Это логично

Наташенька

11 мая у нас закончился отопительный сезон.

Alex Pugachov

Долго. Кое-где и снег даже падает. Холодно

Сергей Петров

А платить за чей счёт???

Alex Pugachov

За свой. Не обеднеем

Сергей Петров

Ну не все такие богатые, надо думать и о бедных

Alex Pugachov

Богатые в европах за отопление платят

Сергей Петров

И в России тоже за отопление платят

Alex Pugachov

Не столько

Вера Гудкова

У нас он закончился очень рано- 20 апреля!

Сергей Петров

Везёт же

Вера Гудкова

Некоторые мёрзли.

Сергей Петров

А некоторым платить за отопление и за жильё не чем.

Вера Гудкова

всем никогда не угодить.

Елена🇷🇺

У нас он уже закончился,холодно однако.

Сергей Петров

А если продолжать топить то за чей счёт.

Елена🇷🇺

Мы за все платим.

Роберт

Да вроде как на угле работаю наши ТЭЦы ?

Бу
Бумеренг

и это было позавчера.....

Дмитрий Некрасов

отопительный сезон в РФ заканчивается

Сергей Петров

Значительно позже

Дмитрий Некрасов

в некоторых областях уже отключили