Гребцова Лариса

а Новый год можно встречать со старыми рецептами блюд и новыми рецептами лекарств?

Ответы
Владимир Михайленко

«В песочный час во храме Божьем,

Пройдя через страданья к свету,

Чрез боль душевную очистившись,

Творить добро»

Гребцова Лариса

.... глаголил ведущий, капая себе корвалолчик

Владимир Михайленко

В сомненьях разума окрепнет сила духа.Любовь без веры есть, нет веры без любви.Ученья горький хлеб запьешь водой прозренья —Молитву эту помни и иди.

Гребцова Лариса

... подумал Отелло, открывая дверь Дездемоны

Владимир Михайленко

Я говорю серьёзные вещи СОЗДАТЕЛЯ а вы Лариса упражняетесь в шутовстве или сказать нечего?

Гребцова Лариса

юмор вещь серьезная, однако? А Это Вам Создатель поручил в Спрашивалке размещать?

Владимир Михайленко

1. Чем ближе дата Вече, тем сильнее ощущение, что Вече, Великое Вече, станет тем самым водоразделом, который будет не только для вас, но и для всего человечества самым серьёзным испытанием за все века, а точнее, за все тысячелетия Пятой расы! Как Я и предупреждал, ничто не проходит бесследно и отвечать людям за их промысел всё равно суждено, а то, что суждено, обязательно должно сбыться, и вот это “сбыться” уже на пороге вашего дома под названием Планета Святая Русь, а для кого-то по-прежнему – Планета Земля!.

Анна Мюллер

Тогда уже и с новыми рецептами блюд, чтоб наверняка с новыми рецептами лекарств

Любава

С наступающим 2015 годом! Всех благ вам в этой жизни!

Соучастник

лучше вообще без рецептов...лучше с оптимизмом...!!!

Андрей Дмитриев

Можно, если лекарства настояны на спирту.

Гребцова Лариса

.... сказал китайский лекарь и велел накапать валерьянки

Андрей Дмитриев

Или:....наполняя клизьму коньяком.

Александр Пилецкий

Рассол главное что бы был обыкновенный

Сам По Себе

Давайте уже 8 марта встречать...

Николай Кондратьев

предпочитаю с близкими... )

Ван`ия ( Губерния Московия )

не, так не пойдеть))))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

попробовайте перемешать)))))))))))

Гребцова Лариса

жесть, лучше пить не закусывая

Ван`ия ( Губерния Московия )

водовку?)))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

так лекарства исключаются)))))))0

Гребцова Лариса

тут уже лекарства не помогут 😄

S A M A T ✓

если захотеть то можно

Дима Марков

Да я всегда так делаю

Гребцова Лариса

разнообразие украшает жизнь

Людмила Рогова

Почему бы и нет!?

Гребцова Лариса

... сказали фармацевты и придумали специальные пищ.добавки, как подарок к новому году

Гребцова Лариса

а то.. Таланты на бабки не оскудевают